Брань,ругань. Это мы можем слышать каждый день и везде: в магазине, в транспорте и просто так вас могут оскорбить ни за что



Дата26.06.2023
өлшемі13,05 Kb.
#103412

В настоящее время выделяются специфические виды коммуникационных неудач . К ним можно отнести : Речевая агрессия. Это осуждение,оскорбление , угрозы и прочее. За примерами далеко ходить не надо. Каждый день на нас выливается все это с экранов телевизоров. К ним можно отнести программы Время покажет, мужское/женское и многие другие.
Открытое выражение отрицательных эмоциональных установок в отношении партнера. Это - неприязнь, антипатия, ненависть. Все это мы видим в тех же передачах. А в период выборных дискуссий и наши политики не стесняются "поливать" друг друга.Что можно сказать об участниках передачи Пусть говорят - каждый защищает себя по своему. Вспомните не так давно прошедшее " шоу" с Джегурдой .
Доносы всех видов. На это наши люди не скупятся. Доносы пишутся на соседей , на обслуживание, на работу транспорта. и т.д . И то телеку мы тоже часто видим разбор доносов.
Брань,ругань. Это мы можем слышать каждый день и везде: в магазине, в транспорте и просто так вас могут оскорбить ни за что.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет