Фантастические твари



Дата15.11.2023
өлшемі18,13 Kb.
#123871

Мы каждую неделю хотябы один день отдыхаем. В основном люди гуляют на улице или проводыть время дома. Оба варианта по своему хороший, например6 на улице можно погулять с друзями, по шопится и заводить новые знакомства. Но данный период жизни я бы больше предпочла по быть дома.
Почему я хочу быть дома? Во-первых, дом это зона комфорта и я не когда не буду провести время дома. Во-вторых,я бы хотела остаться дома в одиночестве и тишине, так как в общежитий всегда есть люди, и очень шумно. Дома хочется посветить время для себя и отвлечься от суеты жизни. А провести время с друзями можно и в другое время или же их тоже позвать к себе домой и устроить пижамную вечеринку.
В любом случае дом это самое лучшее место, где я бы не отказалась провести время.

Фантастические твари


Первый фильм это фантастические твари. У этого фильма есть три части, я все их посмотрела, потому что, фильм правда очень интересный. Фильм связан с вселенной Гарри Потера, но события происходят далеко до рождения Гарри. В фильме очень много разных животных из волшебного мира, и главный герой фильма Ньют Саламан переносить их в своем чемодане. Так как Ньют тоже волшебник, он сделал из чемодана что на подобии зоопарка. Когда он заходить в чемодан там у него целый отдельный мир для животных. И он ухаживает и заботиться о них. Из животных мне особо запомнился зверек Нюхлер выглядит как утконос, а знаменит он страстью к золоту и ко всему сверкающему. В фильме он создавал проблемы и помогал главному герою. А самое красивое животное было – циолин. Это животное сыграла большую роль в третей части фильма. Это животное смотрела в душу человека и определяла чистая ли у него душа. Фильм очень хороший и я рекомендую его тем кто любить Гарри Потера.

Анчартед
Этот фильм я посмотрела потому что там снялся мой любимый актер – Том Холланд, известный как человек паук. Премьера фильма была в 2022 году. Фильм очень интересный для тех кто любить жанр приключения. В фильме главные герой ищут золото, которое было потеряно во времена Магелана. Фильм очень насыщенный, и там очень много интересного. Но мне очень сильно понравилось, как герой фильма проходили квесты с загадками. Самый интересный момент в фильме для меня был, когда герой фильма спустились под землю искать золото и чуть не погибли. Актерская игра, состав актеров и сценарий фильма очень хороший и этот фильм тоже стоит посмотреть.

We take at least one day off every week. Mostly people walk outside or spend time at home. Both options are good in their own way, for example6 on the street you can take a walk with friends, go shopping and make new acquaintances. But this period of life I would rather stay at home.


Why do I want to be at home? Firstly, the house is a comfort zone and I will never mind spending time at home. Secondly, I would like to stay at home in solitude and silence, as there are always people in the hostels, and it is very noisy. At home, I want to find time for myself and escape from the hustle and bustle of life. And you can spend time with friends at other times, or you can also invite them to your home and have a pajama party.
In any case, the house is the best place where I would not refuse to spend time.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет