Город моей мечты



Дата08.12.2022
өлшемі8,05 Mb.
#55958

Город моей мечты


В городе мечты все должно быть на высшем уровне.
Здания совершенной формы.
Все эти причудливые здания, оригинальные арт-объекты, геометрические скульптуры, современные материалы.
Во всем городе должен чувствоваться единый архитектурный стиль – не должно быть старой части, с маленькими улочками и радиальной застройкой.
Здания должны вовремя ремонтироваться, а также содержаться в чистоте, как снаружи,так и внутри.
Город моей мечты
Очень большую роль влияет городская среда – зеленые насаждения, кусты, деревья, все должно оттенять красоту зданий, создавать позитивную атмосферу. В городскую среду также входят парки, детские площадки, все это крайне важно для комфортного проживания.
Важную роль в обеспечении комфортного проживания в городе играет транспорт. Общественный транспорт должен весь быть ярким, интересным и ходить строго по расписанию. Основная задача транспорта – обеспечить фиксированное время прибытия пассажира к месту назначения, без задержек.
Город должен быть спроектирован так, чтобы в первую очередь, быть удобным для человека, а не для автомобиля. Именно поэтому должно быть создано много пешеходных улиц, велосипедных дорожек.
Проблема мусора тоже сейчас очень актуальна — в идеальном городе система вывоза мусора должна работать слажено, мусор должен своевременно вывозиться из города и перерабатываться на современных мусороперерабатывающих заводах.
Больше мест для развлечений
Больше заповедников, где звери живут в хороших условиях, и которые открытые для посещений
Необычные школы
Красивые многоэтажные здания
МИР, ГДЕ ЦАРИТ РАДОСТЬ И ОКРУЖАЮТ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ЛЮДИ!
Спасибо за внимание!

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет