Название принимающей организации



Дата30.03.2023
өлшемі21,6 Kb.
#77513

Приложение 6
Образец характеристики на студента, проходившего практику

Название принимающей организации

Характеристика с места прохождения практики / стажировки
(Характеристику дает руководитель практики от организации. В отзыве-характеристике отмечается уровень теоретической и практической подготовки студента при выполнении обязанностей на практикуемой должности, степень проявления инициативы и творчества, трудовая дисциплина, упущения и недостатки.)
Студент ……………. (ФИО. полностью) за время прохождения практики проявил (а) себя с положительной стороны. Место проведения практики посещал (а) регулярно в соответствии с планом прохождения практики. К должностным обязанностям и поставленным задачам относился (лась) с особым вниманием, проявляя интерес к работе. Опозданий не допускал(а). Порученные задания выполнял аккуратно и в срок. Обладает достаточными теоретическими званиями, необходимыми для формирования профессиональных качеств.
В коллективе вежлив (а) и дружелюбен (на). Претензий и замечаний во время прохождения практики не получал (а). Получил (а) устную благодарность от руководства организации за добросовестное и качественное выполнение поставленных пря прохождении практики задач.
Программу прохождения практики выполнил (а) в полном объеме. Замечаний в ходе прохождения практики не получал (а). По результатам практики рекомендована положительная оценка.
Описать уровень достигнутых результатов обучения на практике, охарактеризовать приобретенные знания, умения, навыки.

Рекомендуемая оценка _____________


Руководитель практики
от организации, должность _____________________________ / ФИО /
М.П.
«_____» ______________ 2021 г.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет