Приветствую тебя, Мой милый друг!Прошло полгода, как мы виделись с тобой в последний раз, да и писем от тебя не было давненько



Дата14.10.2023
өлшемі8,42 Kb.
#114761
түріРассказ

Письмо
Приветствую тебя, Мой милый друг!Прошло полгода, как мы виделись с тобой в последний раз, да и писем от тебя не было давненько! Сколько новых и интересных событий произошло за то время, как ты переехал и стал ходить в другую работу.Как бы мне хотелось рассказать тебе обо всем при личной встречи, но постараюсь вырозить всё свой эмоции и чувства печатным словам.
Завтра мы с Мухтаром собираемся съездить на рыбалку за город. Помнишь как с тобой тоже ездили туда, купались за горами на горячим песке, прятались в камышах от девчонок, а однажды на ловили аж, пять килограмм карасей. Было очень весело. Обязательно снова съездили на это прекрасный пруд. В следующий раз, когда буду писать тебе письмо, я обязательно вложу в конверт несколько фотографий с нашей поедку на рыбалку.
Надеюсь, что ты мне обязательно ответишь на это письмо, расскажешь о том, что нового и интересного происходит втвоей жизне. Крепко жму твою руку и с нетерпением жду нашей встречи.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет