Смысл жизни что же это такое?



Дата10.12.2023
өлшемі13,02 Kb.
#136182

Эссе
Смысл жизни
Смысл жизни что же это такое?
Конечно же, если задать этот вопрос определённой компании людей, то можно будет услышать совершенно разные ответы. Ведь у каждого имеется свой взгляд на жизнь и думаю самым удивительным будет то, что в основном ответы каждого и в самом деле могут удивить своей индивидуальностью.
Лично моим ответом на данный вопрос, я думаю будет то, что смысл жизни заключается в том, чтобы полностью понять кто и какой ты человек, что тебе по душе и какое же твоё предназначение. Иным образом можно сказать, что смысл жизни в том, чтобы понять себя. И я считаю это достаточно крайне необходимым, для того, чтобы не находиться в постоянном заблуждении и можно сказать совершенно не знать себя. Конечно же, всё это можно понять лишь со временем, но всё же рано или поздно ответ на все вопросы придёт. И для этого, я думаю необходимо прилагать определённые усилия, изучать и анализировать внутреннего себя.
Ведь если человек по жизни занимается именно тем, что ему по душе, что приносит удовольствие и поднимает настроение, он на самом деле является счастливым. Также хочется отметить и то, что когда человек начинает так сказать анализировать себя, со временем приходить и принятие самого себя. Принятие себя таким, какой ты есть на самом деле тоже является достаточно важнейшим пунктом в изучении своего Я.
Лично я считаю, что если человек полностью принимает себя, не сравнивая с другими и не пытается подражать кому-либо, то он спокойно может понять какой он на самом деле, что ему нужно и что нравится. Ведь быть индивидуальной личностью, значит быть уникальным, не похожим на других.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет