Я будущий специалист!



Дата30.09.2023
өлшемі16,13 Kb.
#112016

Я – будущий специалист!

Здравствуйте! Меня зовут Рустамуоы Данияр, я студент Карагандинского высшего политехнического колледжа, будущий техник-технолог. Обучаюсь на 4 курсе специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».


Данную профессию я выбрал не случайно, т.к. являюсь представителем семейной династии: мой дед и дядя – шахтеры. И я решил продолжить их путь.
Мне очень нравится процесс обучения в колледже, так как я имею возможность обучаться на новейшем промышленном горном оборудовании с цифровым управлением. Данное оборудование позволяет управлять технологическими процессами в шахте диспетчеру по безопасности с поверхностного пункта.
Мне, как будущему технологу, обучение на таком оборудовании дает практические навыки, которые я смогу использовать в своей будущей трудовой деятельности.
Совместно с учебой я занимаюсь футболом и волонтёрской деятельностью. Уже на протяжении 5 лет состою в Молодёжном ресурсном центре г. Каркаралинск, являюсь членом молодёжного совета.
Участвовал во многих конкурсах, проектах и выездах на волонтерские форумы. Одни из них это: «Жеңіс», «VolUnity», «Лучший волонтёр», «Снежная вахта», «Субботник на каньон Ошағанды», «Journey4Life», «Лучший волонтёр года», «Жасыл Ел», «Jaspro».
Я очень горжусь тем, что являюсь представителем семейной династии шахтеров, ведь шахтер – это очень ответственная, отважная и опасная профессия. Смотря на опыт своих родных, я могу с уверенностью сказать, что готов продолжать династию шахтеров и быть лучшим специалистом в этой области!
Участвую в областном конкурсе «ТОП-100 студентов колледжей Республики Казахстан», так как хочу показать насколько важна и востребована рабочая профессия «Техник-технолог».




Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет