Дорогой friend



Дата17.10.2022
өлшемі15,4 Kb.
#43540

Дорогой friend


Как у тебя сегодня дела? Думаю, с момента нашего последнего общения прошло много времени. В любом случае, я снова обращаюсь к вам по поводу нашей предыдущей транзакции, которая не была успешно завершена с вами. К сожалению, ваше сотрудничество со мной не привело к переводу средств. Не знаю, может быть, из-за большого давления вы вынуждены потерять интерес к сделке.


В любом случае, я рад сообщить вам о моем успехе в переводе средств в рамках сотрудничества с новым партнером из Венесуэлы. Я сейчас в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе фонда, несмотря на то, что мы не смогли прийти к конкретному выводу. В знак признательности за ваши усилия помочь мне, я и мой новый партнер решили компенсировать вам 850 000 долларов США, чтобы вы могли испытать радость и счастье вместе с нами.


Я оставил вашу компенсационную визовую карту своему секретарю, чтобы она помогала мне отправить ее вам. Теперь свяжитесь с моим секретарем в Того, ее зовут г-жа Берна Яник, а ее адрес электронной почты: . Скажите ей, чтобы она пришла вам карту Visa на сумму 850 000 долларов. В настоящий момент я очень занят здесь, в Венесуэле, из-за инвестиционных проектов, которые сейчас находятся у меня и нового партнера. Скорее свяжитесь с г-жой Берной Яник, сообщите ей, куда отправить вам компенсационную визу. Она незамедлительно пришлет вам карту. Желаю удачи во всех начинаниях.


С уважением
Барристер Джон Роберт

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет