Характеристика



Дата22.02.2022
өлшемі16,29 Kb.
#26103
түріУрок

ХАРАКТЕРИСТИКА

на студентку ХХХХ

ФИО

ХХХ поступила в ХХХ в августе 2013 года на ХХХХ отделение по специальности ХХХ.

За период обучения в колледже ХХХ проявила себя как студентка со слабыми способностями. Низкая мотивация к обучению, о чем она заявляет сама. Не готовится к учебным занятиям, на уроках пассивна, отвлекает других студентов, постоянно получает замечания, неохотно выполняет задания или отказывается от них, не соблюдает сроков сдачи. Учебный год закончен на слабые тройки, с пересдачами.

Не проявляла инициативы к участию в общественных поручениях, избегала коллективных внеурочных мероприятий, любых обязанностей, пропускает классные часы.

К учебе относится безответственно, имеет большое число пропусков учебных занятий по неуважительной причине, в течение учебного дня часто опаздывает на уроки или пропускает их, особенно первые и последние, проводит время учебных занятий в столовой в компании. При встрече с классным руководителем во время прогулов убегает, отказывается объяснять свое поведение. Имеется несколько объяснительных. Часто обманывает классного руководителя, учителей и родителей, избегает разговоров, не держит обещаний, агрессивно реагирует на замечания, что является достаточным основанием для вывода о ее профнепригодности к профессии ХХХ.

Не соблюдает дресс-код, утвержденный положением колледжа, пропускает практику.

В течение 1 курса и в настоящее время состоялись многочисленные телефонные разговоры с родителями ХХХ, очные встречи в присутствии заведующей отделением, в процессе которых родителями давались обещания взять ситуацию под контроль, однако, положительных изменений не наступило.

ХХХ по характеру конфликта, агрессивна, хвастлива, в учебной группе отношения не поддерживает. Группа активно не одобряет ее отношение к учебной деятельности. Часто нарушает дисциплину, курит. Морально-нравственные нормы размыты. Несколько раз обращалась к классному руководителю с просьбами занять денег. К преподавателям относится неуважительно.
Представитель администрации:

Кл. руководитель:

Р-011б топ студенті



Рахметоллаев Ануар Мейрхановичке
Мінездеме

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет