Идти нога в ногу с модой иногда очень сложно, но в жизни людей она играет большую роль



Дата05.12.2022
өлшемі12,71 Kb.
#55003

Мода — это, наверное, сейчас самая популярная тема. Идти нога в ногу с модой иногда очень сложно, но в жизни людей она играет большую роль.
Мода, наверное, в жизни многих девушек занимает одно из ведущих мест. Основной причиной, почему мы пытаемся следовать последним тенденциями моды, является стремление выглядеть стильными, привлекательными, популярными и более уверенными. Как правило, люди при знакомстве оценивают человека по его внешности и одежде, и лишь потом, по его внутренним качествам. Но я бы хотела сказать, что я стараюсь на моде сильно не заострять внимание. Меня не слишком волнует то, во что одеты другие люди. Самым важным для меня в образе являются аккуратность и естественность. И, разумеется, он должен соответствовать ситуации. Потому что некоторые девушки с желанием выглядеть по моде могут забыть про комфорт или про то, что большая часть одежды больше подходит для показов, фотосессий, но не для реальной жизни. А если такое надеть, например, в университет, то можно выглядеть нелепо и не комфортно. Но конечно я согласна с тем, что мода может отражать в стиле одежды и чувства, и настроение, и облик, который хочешь создать, она выделяет тебя из окружающих.

В заключение хотелось бы сказать, что мода в социальной жизни девушки играет важную роль, она может делить людей на группы, а также имеет роль в выражение своего характера и внутреннего мира.



Начало формы
Конец формы


Начало формы
Конец формы

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет