Курсовая работа состоит из трех разделов: Организация предпринимательской деятельности



бет1/23
Дата09.05.2022
өлшемі262,5 Kb.
#33151
түріКурсовая
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23


6


Введение
Бизнес, предпринимательство, коммерческая деятельность становятся естественной составной частью российской экономики, свидетельствуя о ее продвижении к рыночным формам и методам хозяйствования.

Предпринимательская деятельность – это инициативная, самостоятельная деятельность, связанная с вложением средств и направленная на получение прибыли на основе сочетания личной выгоды с общественной пользой.

Цель работы: курсовая работа по дисциплине «Основы предпринимательской деятельности» пишется с целью расширения полученных теоретических знаний и обучения основам разработки бизнес-плана.

Задачи работы: в курсовой работе следует рассмотреть разделы, посвященные сущности предпринимательской деятельности, организационно-правовым формам и составлению бизнес-плана.

Курсовая работа состоит из трех разделов:

1. Организация предпринимательской деятельности;

2. Предприятие как основное звено рыночной экономики;

3. Организация предпринимательской деятельности на основе бизнес-плана.

В первом разделе курсовой работы раскрывается сущность предпринимательской деятельности, виды предпринимательства и риски в предпринимательской деятельности.

Во втором разделе рассматривается сущность и характеристика всех организационно-правовых форм предпринимательской деятельности в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Третий раздел содержит структуру бизнес плана конкретного предприятия. Здесь может рассматриваться как бизнес-план действующего предприятия, так и придуманный бизнес-план несуществующего предприятия. В данной работе рассматривается бизнес-план индивидуального частного предприятия по продаже карт экспресс-оплаты услуг сотовой связи.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет