Необычные свойства обычной воды



Дата15.11.2022
өлшемі13,7 Kb.
#50279

Эссе
Необычные свойства обычной воды.
Вода ! Она является основной составляющей нашей планеты в плане того что она везде . В подтверждение моим словам могу привести примеры в качестве льдов на вершинах гор,океанов а так же она находиться в недрах земли .
Основной массой полезностей для человека так же обладает вода.Вода является уникальным и драгоценным даром нашей природы человеку,поскольку человек может прожить без воды не менее 5 дней ,в то время как без воды человек может обойтись до 50 . Как все мы знаем человек на 70% состоит из воды .Так к чему это я веду ?Свойств воды исчислять пальцами не получится,так как ежедневно его изучают сотни миллионов ученыъ со всех концов земного шара.Не будем останавливаться на каждом из необычных свойств воды,поскольку их не пересчитать,а углубимся в одном направлении: «Вода и человек».
Вода это дар природы человеку а так же всей живой сущности.В прошлых веках ученые выяснили что природа дала нам естественный терморегулятор в виде воды в организме.Так же нельзя не упомянуть что:вода чувствует нашу энергетику а также обладает собственной памятью,непривычно ? но это факт !. Об этом долгие годы твердят ученые а так же философы в чьих словах не каждый может усомниться.Человек не осознаёт, что он многим обязан воде. Однако не следует забывать, что её пресные запасы ограничены. Так , на сегодняшний день многие страны испытывают дефицит чистой питьевой воды. Вот почему мы должны бережно относиться к этому бесценному живительному источнику .
В культуре многих народов вода является важнейшим атрибутом,поскольку многие обряды в разных культурах связаны с водой .Так в Христианстве в крещений используется холодная прессная вода .
В качестве довершения своих мыслей хочу сказать что нельзя в точности сказать о всех ,и свойствах воды поскольку их просто несчесть .

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет