Подробное описание дашбордов «Анализа продаж»



Дата13.12.2022
өлшемі1,56 Mb.
#57073

1. План/фактный сводный анализ
необходим для ежедневного контроля продаж по всем сегментам Вашего бизнеса. Показывает продажи на предыдущий день, Продажи с накопительным итогом с начала текущего месяца, Прогноз продаж на текущий месяц, График динамики продаж и выполнения плана по дням с начала месяца и блоки, показывающие отклонения по доходу по регионам, менеджерам, направлениям, торговым точкам, либо иным показателям от плана.
Подробное описание дашбордов «Анализа продаж»
2. Визуализация динамики и трендов
Необходима для анализа тенденций продаж, остатков, изменений характеристик в разрезе категорий, торговых точек, сотрудников компании.
3. Анализ ассортимента
Необходим для формирования ассортиментной матрицы по категориям и ценовым сегментам.
4. Сравнительный анализ
Необходим для сравнительного анализа в разрезе периодов и торговых точек по категориям, поставщикам, характеристикам и т.д.
5. Сводная таблица
Инструмент, позволяющий формировать собственные отчеты в разрезе любых показателей компании.
6. Продажи/телефон
Нужен для того, чтобы быстро понять, где выполняются показатели по продажам на каждый сотовый телефон: продажи по категориям, по количеству товара, проданного дополнительно к каждому сотовому телефону, динамика продаж в разрезе месяца/года, раскрытие по торговым точкам/продавцам.
7. Продажи на 100 клиентов
Нужен для анализа конверсии входящего потока: сколько покупателей вошло в торговую точку, сколько из них осуществило покупки. Отчет формируется в разрезе торговых точек, по категориям, позволяет увидеть качество обработки входящего потока.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет