Показатель развития общества: экология и биоресурсы



Дата07.10.2022
өлшемі12,44 Kb.
#41762

Показатель развития общества: экология и биоресурсы

Я задумался о том, в каком мире будем жить мы и наши дети. Я думаю, что все технологии будут улучшаться по мере того, как они удовлетворяют потребности людей.


Однако есть нерешенная проблема. Это экологическая проблема. Люди пьют чистую воду и дышат чистым воздухом уже тысячи лет. Но затем произошла революция в науке и технике. Экология стала быстро ухудшаться, и этот процесс не останавливается, а усиливается. Заграждения из металлической сетки строят и в крупных городах. И что происходит после этого?
Загрязнение воздуха. Дело не только в загазованности больших городов. Если в больших городах грязный воздух, это уже полдела. Нет, воздух везде портится из-за стремительной индустриализации. А чистых мест все меньше. Парниковый эффект напрямую связан с этой проблемой.
Каков выход из этого? Вернуть людей в средневековье невозможно. Я считаю, что единственное решение этой проблемы на национальном уровне должно начинаться со всех, а не с оздоровления окружающей среды и программ по борьбе с загрязнением. Остановите отходы, постепенно переходите на биоматериалы, начните больше уважать природу, только тогда человечество объединится, чтобы сохранить планету чистой.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет