Сборник текстов для подготовки к итоговой аттестации учащихся по русскому языку и литературе в школах с казахским языком обучения



бет1/90
Дата02.06.2022
өлшемі0,53 Mb.
#36201
түріСборник
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   90

«Солтүстiк Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы» КММ «Білім саласындағы әдістемелік жұмыс және ақпараттық технологиялар орталығы» КММ»





КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»





СБОРНИК ТЕКСТОВ
ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ
ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ
в школах с казахским языком обучения


9 КЛАСС

Петропавловск


2021 г.
ББК 81.2
С23


Рекомендовано решением экспертной комиссии КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования».
Приложение к протоколу № 5 от 30.09.2021 года


П-5-1.4
Эксперты:
Мажитханова Менсулу Шайдулловна, учитель-модератор русского языка НИШ ХБН г. Петропавловска, магистр педагогических наук.
Артымбаева Ботагоз Нургажаевна, учитель-модератор русского языка НИШ ХБН г. Петропавловска, магистр филологии
Авторы-составители:
Ельцова Л.Ф., методист КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования», магистр педагогики.
Мухамадиева Г.К., учитель русского языка и литературы КГУ «Рублёвская средняя школа» Аккайынского района


Авторы: группа творческих учителей русского языка и литературы организаций образования СКО: Мухамадиева Г.К., Исмагулова А.К., Жакенова Б.К., Гинаятова Ж.Н., Кожахметова А. С., Жумагалиева М. Ч., Амиржанова Б. К., Нурмагамбетова Ж. С., Кожахметова С. С., Аубакирова Г. О., Айжеркенова А. А, Кабдушева Г. Н., Булатова И. К., Кулымбасова А. Б., Жетубаева А. А., Кожабаева А.Х.
С23 СБОРНИК ТЕКСТОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ в школах с казахским языком обучения.
9 класс / составитель Ельцова Л.Ф., Мухамадиева Г.К. - Петропавловск, 2021. –
153 с.
В пособии собраны практические материалы для подготовки к итоговой аттестации по русскому языку и литературе в 9 классе с казахским языком обучения.
Предназначены для учителей, работающих в выпускных классах.




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   90




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет