Сингулярна, точка



Дата16.05.2023
өлшемі10,95 Kb.
#93519

Сингулярна, точка.
Пролог
Человек с детства ищет тепла вокруг себя. Любовь окружения помогает найти свое место в обществе каждому. Но ее нет. Я ищу себя, свое место в этой жизни, возможно, в обществе. Даже не знаю, когда, как, где я их потеряла.
Я всю свою жизнь пыталась жить наравне с другими. Общалась со сверстинками, которые обзывали меня сукой, влюблялась, но меня бросали, точно как использованный презерватив. Когда я задаю простой вопрос: "Почему?", "Для чего?", Зачем?, в ответ слышу "Ты умерла". Может быть, я действительно мертва. Тогда какой смысл искать себя?
Сцена I. Девочка.
— Извините, вы не видели мою сестру? Тетенька не видели ее? Ее зовут Жансая.
— Дяденька вы не видели? Ей лет 25.
— А вы дядя? Не узнаете? У нее карие глаза. Когда вы начинаете рассказывать свои повседневные истории, глядя ей в глаза, в какой — то момент не замечаете, как уже рассказываете о трудностях и проблемах, с которыми столкнулись на жизненном пути.
Почему вы не отвечаете? Или вы обманываете?
Никто не знал где она. Поэтому полицейские стали подозревать моего отца и допросили его.
-Так вы решили не отвечать. Тогда применим другой метод.
— Есть в общественных местах? В трц, кафе?
— Всмысле, ее там нет?
— может в подвалах?
— Боиться? Чего она может бояться?
— Что, если ее кто-то украл?
Что значит что она невзрачная? Где еще она может быть?
— Что значит, что ее никогда не было?
--Вы худший отец.
Папа не знал где я, поэтому решили спросить у моей жутко популярной одноклассницы.

-Вот эта? Ха-ха-ха! Она просто шлюха, которая цепляется за каждого. Вы ведь не знаете, что она сделала. Я вам расскажу очень интересную историю. Когда она осталась одна после физры мы сняли ее на камеру в душе. Позвольте мне показать вам это видео. Мы узнали, что она залетела от старшеклассника и сделала аборт.


Ахахаха.
Позор! Ее проглотил-позор. Возможно, она хотела убежать от осуждения, но не смогла. Спросите у ее мачехи.
Сцена II. Мачеха
Судя по тому, что вы спрашиваете о ней вероятно, она имеет какое-то отношение к преступлению. Тогда слушайте внимательно. Она ходит, будто здесь не живет, точно чудовище какое то . Она даже не умеет нормально есть. Вызывает у человека сильное отвращение (Начинает изображать.) Бывало время что могла плюнуть в тарелку (Раздражается.) Я же говорю, что она очень отвратительный человек.
На семейных праздниках она не сидела рядом с нами. Даже не праздновали вместе. "Я ушла. Не ищите меня".
Потом мы узнали, что она пошла на ужасные вещи. Новость о том, что девочка, которую мы воспитываем, которая все еще учится в школе, беременна, стала серьезным ударом для нас с мужем. Не выдержав этого, мой муж выгнал ее из дома.
Отец.
Ты... Бессовестная. Отца неуважаешь. Мы все из за тебя опозоренны. Ничтожество! Лучше б ты не родилась! У меня нет такой дочери. Пошла вон из дома!

Босс.
Я был ее бывшим начальником. Среди работниц ресторана было большое количество бесстыжих женщин. Несмотря на то, что они ростут в богатой, престижной, счастливой семье, женщины всегда остаются такими лживыми. Такова их природа.


Я люблю женщин только из-за одного. Из-за удовольствия.
Откуда ты убегаешь? Из дома? Человек не может убежать от своего дома. Потому, что это и так его убежище (Пауза.) Не нужно беспокоиться. Потому что теперь у тебя есть защита, теплота, и доброта.

Я себя не нашла. И я решила покончить жизнь самоубийством. Я шла босиком по снегу. Решила закопать себя прямо там. Мама я хочу к тебе, в этом мире нет справедливости. Никто меня не понимает, я никому не нужна, я не хочу больше жить в этом ебанном мире. Обняв меня он сказал: Я тебе помогу. И повел меня к психологу.



Сцена IV Психолог
Итак сегодня наш последгий сеанс. Давайте подведем итоги. Вы научились самостояьельно справляться со своими проблемами. Попросили прощения у родителей. Поговорили с друзьями. И перестали перекладывать ответсвенность.
Большую благодарность хочу выразить моему парню Я начала свою жизнь сначала, вместе с ним. Он научил меня рисовать, любить. Моя жизнь вместе с ним кадеться раньше.
Би.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет