Сначала расскажу как умер. Умер я совсем обычно



Дата13.03.2023
өлшемі17,89 Kb.
#73609

Как вам попаданства в другой мир. Уверен что многие обрадуется, так как со всем опытом прожитых в этом жизни там будет легко. Да легко если попал в Наруто хотя бы спасибо что не телепузики.
Сначала расскажу как умер. Умер я совсем обычно. Если удар ножом со спины да еще от брата можно считать обычным, то я умер обычно, без фантастики вроде упал балкона и выжил а потом умер от кости персика застрявшего в горле.
А попал я в тело Наруто. Хорошо что я был фанатом аниме. И еще у меня есть огромный бонус- система нафиг. Ладно как сказал кэп «Не вырожатся».
Но от созидание системы отвлёк тишина, реально тишина. Что то все на меня смотрят, чую попой. Да бля я же ребенок, младенец а еще тут меня должны меня вертеть как ужа в сковородке а от меня ни звука. Бля а то думаю че он на меня глаза зыркает этот правильный Учиха. Все режим стальные яйцо выключень и режим новорожденный ребенок тобиш плакса включень. Похоже пронесло хотя если все пойдет по канону мой тишинизм не должен меня подставит, мамаша с папашой умрут а на Спирала с педофилизмом на всю голову, плевать с Олимпа. Гора такое есть.
Момент и обстановка поменялось, 30 % обзора закрывает красная шевелюра и кто то точнее красавица Кушина обнимает меня. Охх как тепло, реально забота матери. И опять момент. Моя жопа начинает чувствовать холод, ну да я ведь почти что голой. Слышу шум и грохат. Вспышки, мой все еще не хорошо видевшие глаза, замечает только огромный кусок рыжего. В уши ударило новые звуки, звуки звона цепей.
Чуствую что на живот что то капает. Присматриваюсь а там картина который я предполагал, коготь атомного реакторго у которого имя Курама, протыкает живот моей недо папашы и матери. И они что то говорять. Хотя не что то, а свой канонный речь вроде мы тебя любим и т.п. Замечаю что гора рыжего меха тянется к моему животу. Ура теперь у меня на спине мишень в который будет стрелят Акацки, глаз мудреца белобрысого, контроль минус ,море и озеро жгучей красной энергий. Нет вот теперь ПОПАЛ!!!
Я хотя бы надеюсь на то что моя судьба в моих руках а не какого то предсказателя жабы, который откликается на имя Великий жаба с горы Мёьбоку. Ну реально если следовать в концепция мира каждый попаданец в гг или же в любого персонажа, хоть он будет жить на Луне, его все равно потянет на канон. А мне вот что то не хочется идти против Орочимару, Кисаме с Итачи, Пейн, Тоби, Мадара и еще бонусом Кагую. Ладно о бедах будем думать потом, а сейчас жрать. Как минимум один плюс меня кормили с груди, а её грудь даже 8 чудо света, мягкое упругое, большое и самое главное вкусное що пипец.
Одна проблема, все либо попаданцы не говорять ,либо, это вообще не упоминаются, я о психологическом нагрузке. Моя тишина в начале было из-за этого. Я просто не осознавал, хотя вспомнив о своем жизни понимаю что это наоборот лучше. Щас обесню.
У меня родители погибли когда еще был малым и я остался с братом, сводным братом. У них было проблема, они были здоровы но все же иметь ребенка не могли я в это не вникал но это факт. Поэтому они усыновили Алекса, а через лет 5 родился я. Нет родители не делили нас. Но когда мне было 13 они погибли в теракте. Думаю все знают о 11 сентября. После их смерти мы узнали что Алекс приёмный, это был огромный удар, хотя и до этого у нас с ним хорошего было мало. Потом я учился в частном школьном интернате, с этим бесхребетным не общались. Да уже бесхребетный так он прикарманил себе почти все. Да у нас есть родные но так как они все хотели наследство, суд их не одобрил. Да такое тоже бывает, я сам тоже в шоке. Меня отправили в интернат, а брат, так как ему было 18, он был свободным гражданином. И да откровенно говоря это он отправил меня на интернат.
В завешание родителей было написано что наследство поделится, только тогда когда обе сына достигнет 18 лет, а до тех пор мы должны жить на 20 миллионов каждому по 10. Но увы перед моим 18 летим меня убили вот так уж сюрприз. Но хватит о прошлом лучше планировать будущие. И первым моим целом будет СИЛА. Да с большой буквы. Если оставит всю чушь про предназначение, миром править сильный, это закон природы. Вспомним Гая, 20 леть тренеровок и Мадара чуть ли не откись. Вот где упорный труд одолел судьбу и таланта. Впрочем единственный пример. Хотя и то показатель. А второй цель 4 прекрасных жён. На больше внимание не хватить честно-честно. Ладно теперь реально о важном и нужном–СИСТЕМА. В прошлой жизни я очень, ну поверте оочень много мечтал о системе. Да хотя бы увидит свои статы чего стоить.
Мысленно говорю система. Всплывает синий окошко, конечно же прозрачный. И тут же слышу слегка механический голос. Система приветсвует игрока. Так как вы оказались 619 961 996 199 умершим в мирах SSP991 вам даруется два особых подарка. Первое у вас есть возможность прожить еще одну жизнь и второй подароку вас новая версия системы под названием «ЭП». Система желает вам доброго дня и выжывание Бу-га-га. И что это было. Уже называние, меня уж очень смушает. Опа еще одна онда сообщения. Системе требуется калибровка. До оканчание калибровки осталось 5 лет 0 дня 19 часов 15 минут. Вот это попадос.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет