Вход. Введите адрес электронной почты, номер телефона или имя входа Skype, которое вы используете для других служб



бет1/13
Дата05.01.2023
өлшемі15,32 Mb.
#60441
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Для использования решения Microsoft Teams необходимо иметь аккаунт Office 365 (логин/пароль).
Вы можете зарегистрироваться онлайн через Office.com

1. Откройте страницу учетной записи Майкрософт и выберите пункт Вход.

2. Введите адрес электронной почты, номер телефона или имя входа Skype, которое вы используете для других служб (Outlook, Office и т. д.), а затем нажмите кнопку Далее. При отсутствии учетной записи Майкрософт вы можете выбрать Нет учетной записи? Создайте ее! 




3. Введите пароль и установите флажок Оставаться в системе, если хотите перейти непосредственно к учетной записи в следующий раз (не рекомендуется для общих компьютеров).

Возникают проблемы со входом?

  • 1

1 Узнайте, что делать, если вам не удается войти в учетную запись Майкрософт или перейдите в раздел справки по учетной записи Майкрософт.

  • 2

2 Если вы забыли пароль, см. раздел Как сбросить пароль учетной записи Майкрософт.

  • 3

3 Если вам кажется, что неавторизованный пользователь получил доступ к вашей учетной записи, см. разделы Восстановление учетной записи Майкрософт и Сведения для защиты и коды проверки учетных записей Майкрософт.

  • 4

4 Советы для ситуаций, когда вам не удается войти в электронную почту Outlook, см. в разделе Как войти или выйти из Outlook.com.


Приложение Teams — это единое пространство, в котором вы найдете все необходимое для совместной работы. Справляйтесь со своими задачами, где бы вы ни находились, без труда общайтесь с коллегами в чате, вместе редактируйте файлы и пользуйтесь любимыми приложениями. 

Teams — Поиск каналов, на которые вы хотите присвоить, или создать свой собственный. Внутри каналов вы можете хранить собрания на месте, вести беседы и обмениваться файлами.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет