Знание английского языка



Дата08.01.2022
өлшемі12,95 Kb.
#23904

Итак, стоит начать с вопроса: кто же я? Меня зовут Коновальчик Дмитрий, на данный момент мне 18 лет, типичный студент, ничем не отличаюсь от остальных, но и не могу себя назвать «человеком под копирку».

В будущем планирую стать что-то на подобие программиста-ремонтника, т.е. что бы я мог зарабатывать на том, что помогаю людям с их компьютерами, как по части софта, так и по части комплектующих, так же хочу продолжить заниматься программированием, хоть и сейчас у меня есть с этим определенные трудности, но я уверен что в будущем все наладится.

Для этого мне нужно уже сейчас развивать в себе профессиональные навыки такие как:

-Знание английского языка;

-Знание языка(ов) программирования;

-Представление об устройстве ПК и причинах той или иной проблемы в нем;

-Социальные навыки(умение правильно разговаривать, составлять свои мысли, выходить из конфликтных ситуаций или не допускать их вовсе);

Так же планирую попробовать объединить свои профессиональные наклонности и желание пробовать что-то новое. Например, мне бы хотелось попробовать заняться видео монтажом.



Если поднимать вопрос мировоззрения, изменится оно или нет, я не знаю, со временем может случится что-то что перевернет мое представление о мире с ног на голову, а может случиться и так что ничего в моей жизни не изменится и все будет идти так, как и шло.

Но, я бы хотел выразить одну мысль, не стоит загадывать на будущее и жить тем что будет, нужно быть и жить здесь и сейчас, просто не переживать о том что будет, ведь может произойти так, что в погоде за тем «идеальным» будущим, можно потерять себя и больше никогда не найти.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет