1 Характер. Сила характера. Эго



бет1/5
Дата26.06.2023
өлшемі27,32 Kb.
#103407
түріРасшифровка
  1   2   3   4   5

Расшифровка к Психоматрице.


1 Характер. Сила характера. ЭГО


1 — Одна единица в секторе «Характер» говорит о сочетании внутренней мягкости и внешней жесткости. Такой человек боится показаться другим мягким и безвольным. Именно поэтому он демонстрирует миру излишнюю авторитетность, занятость. Его основная мотивация – быть уважаемым, большим, опасным.
11 — Один из самых комфортных типов. Он в меру мягкий, хотя может быть твердым в сочетании с некоторыми секторами. Обладатели двух единиц зависят от знаков внимания. Эта особенность в них выражена максимально ярко. Они чувствуют свою значимость, если постоянно получают внимание. Ожидание благодарности иногда доходит до абсурда (им нужно сказать «спасибо» в начале, в процессе и по окончании действия).
111 — три единицы считаются «золотой серединой». Индивидуум с таким «набором» умеет находить общий язык с любыми людьми и обладает мягким темпераментом, из-за чего многие считают, что из него можно «вить верёвки». Однако, это обманчивое впечатление, так как мягкость проявляется лишь внешне и при давлении эта персона способна проявить целый взрыв эмоций такой силы, что «деспоту» или манипулятору мало не покажется.


1111 - в психоматрице характеризует очень волевую и сильную личность, умеющую ставить перед собой цели. Такие особы принимают важные решения довольно быстро, и никогда не меняют их впоследствии, а ещё — терпеть не могут подхалимства и заигрывания. Из них получаются великолепные руководители.


11111 — ярко выраженная властность, склонность к деспотизму, тирании, что порой приводит к серьёзным проблемам в коммуникации с другими людьми.


111 111 – прирожденные карьеристы. Если выбирают правильное направление, то жизнь складывается наилучшим образом. Умеют достигать целей, но ходят по головам. Также самодуры и не воспринимают критику в свой адрес.


111 111 1 - Редкий тип, «серый кардинал». Точно так же, как и 11111, любит контроль, охраняет свои границы и правила. Обычно проявляет себя спокойно. Это настоящий «серый кардинал». Он хочет власти, все лучшее и престижное, но при этом не любит упреков. При умелом обращении или создании условий становится очень мягким
111 111 11 и более - Сильный лидерский тип, но ни в коем случае не деспот. Характер второго типа, требующий деликатности, всех принятых в обществе знаков внимания (например, проводить гостя, если он уходит, пожелать хорошего дня, пожать руку при встрече и т. д.). Не выносит споров. Может испытывать желание надавить, чтобы получить необходимое ему количество знаков внимания.
2 Энергия и лень одновременно
Нет 2 или 2 - Этот вариант означает дефицит энергии или времени. Вы не хотите лишнего общения и иногда просто не в силах ответить на звонок. Не проявляете сильных эмоций, откладываете дела на потом. Вы неэмоциональны, суетитесь, попадаете в состояние хаоса и спешки, ощущаете вялость, сколько бы ни отдыхали, выходные вас не наполняют.
22 - Норма. Эти люди могут лечить руками. Им хорошо заниматься Рейки и Космоэнергетикой, заряжать и продавать амулеты.
222 - Идеальный запас энергии, когда есть силы для успеха, хороший импульс для развития и быстрая реакция на любые действия. Такой человек легок на подъем, ему присущи упорство, трудоспособность, желание долго и много общаться. Он способен на сильные эмоции (крик, смех), чувствует время и популярные течения, умеет концентрироваться на задачах.
2222 - Это «профицит энергии», слишком большой запас времени и сил. Люди, имеющие в матрице такое количество двоек, похожи на титанов. Большие и громоздкие, они тяжело раскачиваются, однако обладают невероятной трудоспособностью и упорством, способны доводить до конца начатое. Они сильные доноры позитивной и негативной энергии.

22222 - люди доноры. Быстро говорят и быстро думают.


222222 и более - присланный на землю с других планет для энергетической встряски и открытий. Личной жизни могут не иметь и это их судьба.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет