Абрис Ручной набросок при геодезический съемке с указанием промеров Аренда земельного участка



бет1/8
Дата01.03.2023
өлшемі28,8 Kb.
#70843
  1   2   3   4   5   6   7   8

Абрис
Ручной набросок при геодезический съемке с указанием промеров

Аренда земельного участка
Форма договорного, срочного и возмездного пользования земельным участком.

Вид разрешенного использования
Способы использования земельного участка для осуществления каждого конкретного вида деятельности.

Геодезическая сеть сгущения
Геодезическая сеть, создаваемая для развития геодезической сети более высокого порядка, предназначенная для координатного обеспечения государственного кадастра недвижимости, государственного мониторинга земель и землеустройства.

Государственный земельный кадастр (ГЗК)
Систематизированный свод документированных сведений, полученных в результате проведения государственного кадастрового учета земельных участков, о местоположении, целевом назначении и правовом положении земель Российской Федерации и сведений о территориальных зонах и наличии расположенных на земельных участках и прочно связанных с этими земельными участками объектов (далее – сведения государственного земельного кадастра)

Государственный кадастр недвижимости (ГКН)
Систематизированный свод сведений и документов об объектах кадастрового учета, прошедших государственный кадастровый учет, а также сведений об административно-территориальном и кадастровым делении.

Государственный кадастровый учет (ГКУ)
Описание и индивидуализация в Едином государственном реестре земель земельных участков, в результате чего каждый земельный участок получает такие характеристики, которые позволяют однозначно выделить его из других земельных участков и осуществить его качественную и экономическую оценки. Государственный кадастровый учет земельных участков сопровождается присвоением каждому земельному участку кадастрового номера. То есть ГКУ – это акт признания и подтверждения государством существования объекта кадастрового учета с характеристиками, включенными кадастр недвижимости.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет