Ахмет Анел, Дауетхан Жанел, Хамитова Камила product: Продукт



Дата17.03.2023
өлшемі26,36 Kb.
#75233
түріКнига

Ахмет Анел, Дауетхан Жанел, Хамитова Камила

PRODUCT: Продукт


Продукт представляет собой то, что компания предлагает рынку и потребителю. Продуктом может быть как физический товар, так и услуга.Наш продукт это наш-сайт. В нашем сайте будет много сплетен обо всем мире: о шоу бизнесе, фильмах, скандалы об актерах, о книгах, о музыке так же много других сплетен.Так же сайт будет с самыми разнообразными рубриками: новости культуры, светские сплетни, рецепты, гороскопы, совету по уходу за собой и последние модные тенденции.

PRICE: Цена

У нас имеется сайт и приложение. Сайт у нас будет полностью бесплатным, где будет ссылка на наше мобильное приложение. Мобильное приложение у нас будет на половину бесплатным. В мобильном приложении будут свежие обсуждения из жизни звезд, мира кино и песен. Некоторые разделы будут платными, так как будут предоставлены новые, актуальные сплетни читателям. Цена за вход на чат обсуждения и новых сплетен будет составлять 990 тг в месяц



PLACE: Место продажи

Место продажи обеспечивает доступность продукта для целевого рынка и означает, что товар компании должен присутствовать на рынке в нужном месте и в нужное время. Для нас товар и рынок это соцсети либо же мобильная связь. Рынки, на которых мы планируем продавать наш товар это соцсети как: Instagram,Telegram, Tiкtok,VK,Facebook,YouTube, Whatsapp и т



PROMOTIONAL: Продвижение

Наверное вы задаетесь вопросом как мы можем продвигать наш сайт.Конечно же сейчас время интернета и мы хотим продвигать наш сайт через соцсети.Точнее мы будем рекламировать наш сайт везде.Как это работает? У нас есть любая информация которые обычно люди ищут в Google или в любом другом месте, тогда поисковик будет рекомендовать наш сайт виде ссылки первым же делом. Мы так же хотим открыть аккаунт Instagram, TikTok для продвижения и чтобы быть в тренде. Таким образом мы не остаёмся без аудитории.



PEOPLE: Люди

Возрастная категория сайта будет составлять от 15-21, от 30-45 летних людей. Каждые из них могут выбрать обсуждения, разделы подходящие по возрасту, собеседника с единым взглядом на мир. Каждые из них могут быть в курсе событий о своих любимых книгах, фильмах, певцов и актеров.

PROCESS: Процесс

Процесс работы мобильного приложения. Для начала нужно сделать регистрацуию на приложение через почту и номер телефона, затем установить четырехзначный пин код. После регистрации выбрать подразделение, то есть это: артисты, жанры фильма и музыки которые интересуют вас. Так же можно получить подписку на платные обсуждения и сплетни которые актуальны на данный момент и быть в курсе событий. Оплта происходит онлайн, через карту, где нужно указать данные карты и привязать ее к приложнию, после оплаты вам на почту придет фиксальный чек. Таким образом происходит весь процесс использовния мобильного приложения.



PHYSICAL EVIDENCE: физическое окружение

Термин относится к В2В рынку и рынку услуг. Термин описывает то, что окружает потребителя в момент приобретения услуги.В нашем случае,люди получают возможность ко всем актуальном новостям из жзни мировых звезд так же о книгах, фильмов и так же можно пообщаться, где можно обсудить животрепещущие вопросы. Например, последний нашумевший сериал «Wednesday».









Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет