Модуль 6 Урок 50 стр. 102-103 Тема урока: Повторительно-обобщающий урок. Подготовка к тестовой работе. Теперь я знаю (Now I know) Тип урока: Урок рефлексии



бет1/5
Дата23.10.2023
өлшемі2,14 Mb.
#120606
түріУрок
  1   2   3   4   5

4 класс
Модуль 6
Урок 50 стр.102-103
Тема урока: Повторительно-обобщающий урок. Подготовка к тестовой работе. Теперь я знаю (Now I know)
Тип урока: Урок рефлексии.
Технологии: Здоровьесбережения, коммуникативно-ориентированного обучения, поэтапного формирования умственных действий, развивающего обучения, дифференцированного подхода в обучении, коммуникационно-информационного обучения, игровые.
Решаемые проблемы: Как построить и реализовать индивидуальный маршрут восполнения проблемных зон в изученной теме? Как самостоятельно оценить свои успехи в изучении языка?
Виды деятельности (элементы содержания, контроль): Формирование у учащихся способностей к рефлексии коррекционно-контрольного типа и реализации коррекционной нормы: индивидуальная и парная работа с дидактическим материалом; выполнение заданий, проверяющих умения читать, писать и способность к коммуникации в пределах изученной темы, при консультативной помощи учителя; оценка учениками собственных результатов в изучении языка с помощью таблиц. карточек и карточек самооценки.
Планируемые результаты
Предметные: Научиться выполнять алгоритм проведения самопроверки при консультативной помощи учителя, уметь распознавать и употреблять в речи изученные лексические единицы и грамматические явления.
Метапредметные УУД
Коммуникативные: Осуществлять взаимный контроль в совместной деятельности.
Регулятивные: Вносить необходимые коррективы в действие после его завершения на основе его оценки и с учётом характера сделанных ошибок. Познавательные: Овладевать начальными формами познавательной и личностной рефлексии.
Личностные УУД: Формирование мотивации к самосовершенствованию, развитие навыков сотрудничества со сверстниками, умений не создавать конфликтов и находить выходы из спорных ситуаций.
Оборудование: карточки для каждого ученика, интерактивное приложение к УМК Spotlight – 4 или CD, карточки самооценки.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет