Вестника академии педагогических наук казахстана



бет1/12
Дата07.01.2022
өлшемі41,95 Kb.
#19617
түріРешение
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

АВТОРАМ

ВЕСТНИКА АКАДЕМИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК КАЗАХСТАНА
Вестник АПН Казахстана является одним из ведущих изданий в области педагогики. C 2012 годa решением ККСОН МОН РК включен в перечень научных журналов и изданий для публикации основных результатов по педагогическим наукам.

Заключен Договор о размещении журнала на платформе электронной научной библиотеки НЦ НТИ. Журнал включен в список рейтинговых журналов с импакт-фактором 0,108.

Журнал публикует статьи по широкому спектру теоретических и прикладных проблем в сферах методологии и теории образования, истории педагогики, воспитания и изучения личности, информационных технологий в образовании, специальной педагогики, профессионального образования, повышения квалификации специалистов, компетентностного подхода в образовании, практической психологии образования, образования взрослых, управления образовательными системами всех уровней и т.д.

Объем статьи должен быть не менее 5 и не более 10 страниц. Текст набирается в соответствии с правилами компьютерного набора с одной стороны белого листа бумаги стандартного формата (А 4).

Языки публикации: казахский, русский и английский (для осуществления публикации на английском языке мы поможем сделать перевод – оплачивается отдельно).

Для кандидатов наук и авторов, не имеющих учёной степени, необходимо предоставление рецензии за подписью доктора наук по соответствующей специальности. 






  1. Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет