1. Диверсия проводятся против военных, промышленных сельскохозяйственных объектов



Дата06.03.2023
өлшемі15,42 Kb.
#71956

1. Диверсия проводятся против военных, промышленных сельскохозяйственных объектов.
Террористические акции предусматривают тайные убийства государственных и общественных деятелей, в ряде случаев маскируемые под несчастные случаи или самоубийства.
2.Это быстрое выдвижение банды из района базирования для совершения внезапного,кратковременного налета на обнаруженный объект или подразделение войск. После вышолнения задачи бандиты немедленно отходят.
4.Средства СВЯЗИ обычно представлены современными радиостанциями японского или западного производства. малогабаритными переносными
8.Блокпосты и небольшие гарнизоны правительственных войск, различные склады и базы, государственные предприятия и учреждения.
9.Аэродромы, гарнизоны, военные склады и базы, блокпосты, государственные учреждения.
10.Обстрелы обычно устраивают ради демонстрации своей силы перед населением, подрыва его веры в способность государетва подавить НВФ, а также для изнурения личного состава, уничтожения вооружения, техники и материальных запасов правительственных войск.
11.Для постановки мин в штате НВФ обычно имеется специально подготовленная группа минирования в составе 4-5 человек.
Блокпосты и небольшие гарнизоны правительственных войск, различные склады и базы, государственные предприятия и учреждения.
13. Воинская дисциплина есть строгое и точное соблюдение военнослужащими правил, установленных законами, общевоинскими уставами, другими нормативными правовыми актами и приказами командиров (начальников).
14. Строй - установленное Уставом размещение военнослужащих, подразделений и частей для их совместных действий в пешем порядке и на машинах

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет