Характеристика на ученицу 5 «Д» класса, 56 школа гимназия Ким Мелания За время учебы в школе Мелания показала хорошие и отличные знания по всем



Дата09.05.2022
өлшемі13,57 Kb.
#33224
түріУрок

Характеристика на ученицу 5 «Д» класса, 56 школа - гимназия
Ким Мелания
За время учебы в школе Мелания показала хорошие и отличные знания по всем предметам. Отношение к учебе на высоком уровне. На занятиях в школе внимательна, дисциплинированна, аккуратна. Материал, объясняемый учителем, усваивает быстро. Мелания умеет выстраивать дальнейшие планы обучения, выявлять смысл своей учебной деятельности. Целеустремленная, умеет самостоятельно принимать решения. К урокам всегда готова, при подготовке использует дополнительный материал. Она умеет аргументировать свои знания и полученные результаты. Обладает грамотной письменной и устной речью. Умеет планировать своё рабочее и свободное время. Мелания - интересный собеседник, так как это самобытный, нестандартный, своеобразный человек, имеющий свою точку зрения по большинству вопросов.

Она сдержанная, стеснительная девушка. Однако при необходимости умеет отстоять свои взгляды и позицию, определиться в ситуации выбора, проявив при этом твердость и решительность.



В ней развито чувство коллективизма, взаимной поддержки. За свой чуткий и отзывчивый характер среди товарищей пользуется уважением и доверием. Ответственно и добросовестно выполняет обязанности в классном коллективе. Радуется успехам товарищей. Никогда не добивается своего за счет других или  во вред им.

Доброта, скромность, отзывчивость – основные черты её характера

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет