Характеристика



Дата13.12.2022
өлшемі31 Kb.
#56855

ХАРАКТЕРИСТИКА
Ермаганбетову Акботу Жаналыковну

Ермаганбетова Акбота Жаналыковна работала на кафедре с 2017-2018 года. Являлась молодым преподавателем, членом молодых ученых КГПУ.


Как преподаватель Акбота Жаналыковна проявила себя хорошим специалистом. Учебные занятия Акбота Жаналыковны отличалась высоком профессионализмом и школьным опытом. Преподаватель успешно использовала современные технологии обучения, проводила работу со студентами всех форм обучения и направлений подготовки, осуществляемых на кафедре с использованием различных информационно-коммуникационных технологий и метода обучения PBL (Project based learning) Объем публикаций за 2018 года свыше 25 публикаций, 3 учебных пособий. Осуществляла руководством научно-исследовательской работы студентов. Регулярно участвовало в организации и проведении студенческих научных конференций.
Ермаганбетова А.Ж. отвечала за научно- исследовательскую работу кафедры, принимала участие в совместном проекте грантное финансирование.
За время работы на кафедре Ермаганбетова А.Ж. зарекомендовала себя как знающий, инициативный, требовательный к себе и окружающим сотрудник, хороший организатор, ответственный, коммуникабельный человек, пользующийся уважением среди студентов и коллег.

кандидат пед.наук, доцент: Б.М.Утегенова

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет