Каникулы это лучшая часть студенческой жизни. Студентам повезло, что они получают два длительных каникул в год



Дата09.03.2023
өлшемі14,68 Kb.
#72649

Каникулы - это лучшая часть студенческой жизни. Студентам повезло, что они получают два длительных каникул в год. Хотя летние каникулы длиннее, но я больше люблю зимние каникулы, так как с ними у меня связано несколько прекрасных воспоминаний. Я жду этих каникул круглый год и чрезвычайно взволнована ими. Я строю множество планов на эти каникулы и проживаю их на полную катушку.
У каждого человека бывают незабываемые моменты в своей жизни. Один из тех моментов было у меня этой зимой, на каникулах. Наши зимние каникулы обычно начинаются на Рождество, которое является одним из моих любимых праздников.
Я хочу поделиться о том, как я провела свои зимние каникулы. Я поехала к своим родителям, и вместе встретили новый год. После двенадцати часов, мы с друзьями пошли погулять по городу.
Первого января отметили мамина день рождения. Я на накопленные деньги смогла ей подарить золотые серьги. Но меня больше обрадовало то что мы смогли собраться всей семьёй, и отметили этот прекрасный день.
Во время каникул мы навещаем наших двоюродных сестёр или зовем их домой, чтобы провести несколько дней вместе. Я люблю компанию своих сестёр. Мы все прекрасно проводим время вместе. Обычно на Новый год мы устраиваем небольшую домашнюю вечеринку.В целом, зимние каникулы - это время для друзей, семьи, двоюродных братьев и сестер и множества праздников. Мне это просто нравится.
Также смогла встретиться со своими одноклассниками. И отметили нашу долгожданную встречу, собравшись дома у нашего друга. Играли в разные игры, танцевали, пели на гитаре. Так много всего накопилось и наш разговор длился аж до самого утра, мы даже не заметили как пролетела время. Все поделились о том как у них проходит жизнь в универе, и как они со всем этим справляются.
Я этой зимой не только праздновала и гуляла, ну и читала книги, развивала себя как личность. Поделилась со своими на будущее в своём дневнике. До следующего нового года я добьюсь своих целей, чтобы поставить новые цели в новом году. Этот каникул был незабываемый.































Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет