Образец благодарственного письма



Дата26.01.2023
өлшемі13 Kb.
#63150
түріРуководство

Менеджеру по продажам
ТОО «Профи Медиа»
Баделұлы Жандос


Уважаемая Сания Нурмуханбетовна!

Руководство предприятия ТОО «Профи Медиа» выражает вам благодарность за успешное и оперативное выполнение трудовых обязанностей, высокие результаты и активную позицию внутри коллектива.


Ваши достижения, профессионализм и достойный пример вдохновляют других сотрудников на плодотворную работу, стремление к росту и получение новых умений и знаний.
Мы ценим ваш вклад в развитие предприятия и верим, что совместно с вами наша компания достигнет нового уровня и процветания.

С уважением, ген. директор ТОО «Профи Медиа» Баделұлы Жандос


23 ноября 2021 г.


От себя и от всей компании «Амагама» хочу поблагодарить вас за активное участие в реализации всех проектов, плодотворную работу и самоотверженность. Также хотел бы отметить ваши трудовые достоинства. Было приятно чувствовать поддержку от вас, видеть эффективность работы и профессионализм на протяжении всего периода нашего сотрудничества. Инновационный подход, который вы предприняли, принес значительный успех нашей компании.
Хочу подчеркнуть, что ваша работа побуждает других сотрудников компании «Амагама» работать более интенсивно, вы пользуетесь авторитетом среди коллег с первых дней работы здесь. Со своей стороны, я желаю вам всяческих успехов и искренне благодарю вас за отличную работу!

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет