Прочитайте материалы на странице вопросов и ответов. Как вы думаете, что означает давление со стороны сверстников?



Дата14.10.2022
өлшемі15 Kb.
#43033

Прочитайте материалы на странице вопросов и ответов. Как вы думаете, что означает давление со стороны сверстников?
Джина: Я живу в маленьком городке, и я чувствую, что на всех оказывается огромное давление, чтобы они вписывались в общество и имели одинаковую идентичность. Кажется, все делают одно и то же и ходят в одни и те же места. Люди всегда критикуют то, что делают другие люди. Это трудно, потому что Я чувствую себя аутсайдером, как на работе, так и в обществе. Я чувствую, что мои интересы отличаются от интересов всех остальных, и только моя онлайн жизнь помогает мне оставаться в здравом уме! Испытывали ли другие люди
нечто подобное или это только у меня?
Маура: Мне жаль тебя, Джина, но помни, что это относится не ко всем маленьким городам. Я живу в маленьком городке, где люди очень рады позволить тебе быть самим собой. Возможно, это больше связано с вашей страной или культурой, а не с размером города. Здесь, единственное место, где можно заглянуть давление - это проблема именно в средней школе.
Лен: Давление со стороны сверстников, безусловно, может быть проблемой на работе. Я работаю в финансовой сфере, и на меня так сильно давит необходимость носить правильную одежду, водить правильную машину, ну, вы знаете, поддерживать имидж высокого полета.
Люди всегда говорят о подобных вещах. Для меня это не имеет никакого смысла.
Гары Г: Важно помнить, что давление со стороны сверстников также может иметь положительные последствия. Когда все мои друзья хорошо учились в школе, давление заставляло меня тоже усердно работать. То же самое верно и на работе. Я знаю, что все остальные усердно работают, поэтому я не хочу их подводить. Быть самим собой не значит, что вы не должны думать о других людях!
Аран: Я из Таиланда, и мне интересно услышать мнение людей в других странах.
Существует ли давление со стороны сверстников в каждой культуре? В моей стране определенно существует давление со стороны сверстников, но иногда оно может быть положительным, например, когда есть необходимость усердно работать или хорошо учиться в школе.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет