Рекомендации от работодателя



Дата18.05.2023
өлшемі245,5 Kb.
#94145


Рекомендательное письмо

Жусуп Алибек Есмагзамулы работает в отделе охраны труда и промышленной безопасности ТОО «ПО «Кокше-Цемент» с февраля 2020 года в должности инженера промышленной безопасности по надзору за ГПМ (грузоподъемным механизмам), затем ведущего инженера промышленной безопасности. При его непосредственном участии была налажена работа грузоподъемных механизмов в соответствии с требованиями Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных механизмов.


В обязанности Алибека Есмагзамулы входят проведение инструктажей вновь прибывших сотрудников, разработка инструкций, пожарная и промышленная безопасность Товарищества, в том числе производственно опасных объектов (авто-заправочная станция, сосуды работающие под давлением, участок горных работ, грузоподъемные механизмы), работа с государственными учреждениями, формирование безопасности и охраны труда на производстве, обучение и сертификация сотрудников по сферам деятельности и т.д.
Жусуп Алибек Есмагзамулы зарекомендовал себя как хороший специалист, способный принимать решения и нести ответственность за поставленные цели. Ему присущи высокая работоспобность, общительность, умение работать с людьми и бесконфликтно решать возникающие вопросы.
Профессиональные навыки и личностные качества Жусуп А.Е. позволяют рекомендовать его для дальнейшей работы в сфере охраны труда и промышленной безопасности.
с. Заозерное 24.03.2023 года

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет