Если знаешь зачем, то выдержишь любое как



Дата12.05.2023
өлшемі94,62 Kb.
#92038

У меня уже есть опыт смены работы, перехода в абсолютно новую область, и я со всем справилась сама. В итоге я научилась всем обязанностям, узнала все процессы, выстроила отношения со всеми коллегами на каждом месте работы, и с каждого места работы мне было сложно уходить, потому что я выстроила самостоятельно все это с нуля.
На новом месте работы я смогу больше себе позволять, смогу накопить на квартиру, закрыть все долги. Могу перейти на должность повыше. Через несколько лет смогу вернуться на свое старое место работы на должность выше. Я буду чувствовать себя увереннее, свободнее, смелее, организованнее и ответственнее. Появится большой круг общения, много контактов и смогу решать свои вопросы благодаря знакомым.


Если знаешь зачем, то выдержишь любое как

Д/З от 29 ноября 2022 г


1. В ситуациях злости перед тем как дать реакцию выполнить дыхательное упражнение. Закрыть глаза. Глубокий вдох и выдох 3 раза
2. Функциональные убеждения читать /слушать каждый день по 1 разу (если получится 3 раза - отлично)
3. Правила для сыновей прописать, обсудить идею и договориться о подарках (на следующей сессии обсудим количество дней эксперимента и количество ошибок)
4. 2 часа уделить себе

Читать 3 раза в день
Я мама, а Ренат - отец. Ахмат - отдельная личность со своими желаниями, потребностями и чувствами
Генетически наш вклад с Ренатом 50/50, но мой вклад гораздо больше: я провожу 90% времени с ребенком, соответственно, больше участвую в воспитании, значит Ахмат не может быть копией своего отца полностью

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет