Характеристика на



Дата17.02.2023
өлшемі13,84 Kb.
#68783

Характеристика
. на ученика 11 “Г” класса
. школы – гимназии им. Ш.Калдаякова
Асыл Дархан
Асыл Дархан родился 17 апреля, 2005 года. С 2011 года учиться в данной школе. Характеризуется как дисциплинированный ученик, имеет спокойный характер. Среди одноклассников пользуется заслуженным авторитетом, имеет много друзей. В общении со школьниками и преподавателями вежлив и дружелюбен. Внимателен, легко и быстро сосредоточить свое внимание на объяснении преподавателя. С заданиями справляется вовремя, ответственно относится ко всем заданиям. Настойчив, стремится и добивается успеха во всех своих начинаниях. Уверен в себе, мыслит творчески и успел устанавливать свою личность.
Обладает целеустремлённостью, упорством и настойчивостью в достижении положительных результатов в различной деятельности. Основными чертами его характера являются честность, принципиальность, склонность к отстаиванию своей жизненной позиции. Проявляет заботу о своих одноклассниках. В сложных ситуациях ведет себя спокойно, умеет отстаивать свою позицию и найти выход, взаимоотношения в семье носят доверительный и дружелюбный характер.
Обладает широким кругозором, критически мыслит. Показал себя с хороших сторон в предметных неделях по математике и истории. Посещает спортивный кружок по борьбе и имеет достижения на уровне района и области. Всегда участвует в спортивной и общественной жизни школы, проявляет инициативу и самостоятельность во всех мероприятиях школы. Посещает курсы математики, правоведения.
Учитывая все эти достижения Дархана, я считаю, что он в будущем станет достойным гражданином Республики Казахстан.

Классный руководитель:



Директор школы:

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет