Инструктаж по использованию системы eQurylys Как заходить на портал eQurylys и как регистрироваться



бет1/5
Дата13.06.2023
өлшемі23,25 Kb.
#100908
  1   2   3   4   5


Инструктаж по использованию системы eQurylys

  1. Как заходить на портал eQurylys и как регистрироваться.

    1. Заходим в браузер Google Chrome и пишем equrylys.kz

    2. Заходим на equrylys.kz и нажимаем на кнопку “перейти на регистрацию”

    3. Пишите свою электронную почту и два раза придуманный пароль

    4. Далее к вам на электронную почту придет ссылка от eQurylys, необходимо ее открыть и тем самым перейдете на свой созданный аккаунт eQurylys

    5. После этого в вкладке “мои задачи” будет задача “подтвердить личность”

    6. Подтверждаете свою личность через свой эцп ключ (если вы директор или зам, то тогда нужен эцп ключ юр лица с правом подписи. Для других надо эцп ключ физ лица)



  1. Кто создает проект и где он отображается

    1. Проект создает админ

    2. В левой верхней колоне будет кнопка проекты и там будут объекты, которые создаст Админ. (Если вкладка проект не отображается, то обновите страницу кнопкой “f5”)



  1. Как добавлять участников на проект.

Нажимаем на раздел “УЧАСТНИКИ”, далее нажимаем на кнопку “Новая организация” (если организация участника уже добавлена, то тогда не надо) и заполняем БИН, наименование организации, выбираем тип организации (заказчик, подрядчик или технадзор и т.д)
Дальше нажимаем на кнопку “Новый пользователь”, пишем его электронную почту (необходимо регистрация участника на портале eQurylys), выбираем организацию участника и выбираем тип пользователя (заказчик, подрядчик или технадзор и т.д)


  1. Как создавать общий журнал производства работ.

    1. Нажимаем на раздел “ИТД (исполнительная техническая документация)” , далее нажимаем на кнопку “общий журнал производства работ”. Дальше нажимаем на кнопку “Новая запись”

    2. Заполняем все графы, а также грузим файлы( фотографии используемых механизмов на объекте ) и нажимаем на кнопку “сохранить”

    3. Где хранятся все добавленные записи? Нажимаем на раздел “ИТД (исполнительная техническая документация)”, далее нажимаем на кнопку “общий журнал производства работ”. Внизу будут все добавленные записи , а также по кнопке “ фильтровать” можно найти определенную запись, которая нужна.

    4. Как создать новую запись на основе старой записи? Заходим на ту запись, которую хотите продублировать. И там вы увидите кнопку ПЛЮС.

    5. Удалять записи общего журнала производства работ нельзя.





  1. Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет