На ученицу Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Екатерину Александровну 1989 года рождения



Дата02.05.2023
өлшемі54 Kb.
#88894
түріУрок

Характеристика
на ученицу Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Екатерину Александровну 1989 года рождения.

Екатерина – ученица с хорошими способностями. Она систематически добросовестно готовилась к занятиям, на уроках была активна. Ей легко даются предметы гуманитарного цикла. На протяжении ряда лет Екатерина занималась на курсах по белорусскому и русскому языках, изучала математику на повышенном уровне. Она неоднократно принимала участие в школьных и районных олимпиадах. Два года подряд побеждала в школьном конкурсе «Ученик года».


Кате характерны добросовестность, чувство ответственности, стремление соблюдать этические нормы, точность и аккуратность в делах.
У нее разносторонние интересы. Она много читает художественной и научной литературы. Увлекается музыкой, хорошо поет.
Екатерина активно принимала участие в общественной жизни класса и школы. Выступала инициатором различных мероприятий, принимала участие в спортивных соревнованиях школы и района.
Екатерина добра и внимательна. Умеет убеждать, уважает людей, относится к ним доброжелательно. Способна к сопереживанию. Легко сближается с людьми, ей характерны мягкость и простота в общении.
Екатерина самокритична, трезво оценивает не только свои успехи, но и неудачи. Она не боится открыто высказывать свое мнение. У Кати много друзей.
Екатерина – человек надежный, хорошо организованный, ответственный.
Директор школы:

Классный руководитель:


Характеристика

на ученицу Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Кристину Сергеевну 1990 года рождения.


Кристина – ученица с хорошими способностями, ровно занималась по всем предметам. Она систематически готовилась к занятиям, на уроках была активна, на протяжении ряда лет занималась на курсах по белорусскому и русскому языках, изучала математику на повышенном уровне. Обладает аналитическим складом ума. Ей легко даются предметы физико-математи-ческого цикла.


Кристина очень активна в общественной жизни класса и школы, выступала инициатором различных мероприятий. Она обладает хорошими актерскими задатками, занималась в драмкружке.
Кристина читает художественную и научную литературу, увлекается музыкой, хорошо рисует.
Ей характерны добросовестность, чувство ответственности, стремление соблюдать этические нормы, точность и аккуратность в делах. Во всем любит порядок. Ценит индивидуальность и своеобразие в людях. Кристина – жизнерадостна и коммуникабельна. Легко сближается с людьми. Ей характерны ровные отношения со всеми одноклассниками. Она открыто высказывает свое мнение, отзывчива к чужому несчастью. У нее много друзей.
Кристина физически развита, принимала активное участие в школьных и районных спортивных соревнованиях.

Директор школы:


Классный руководитель:


Характеристика


на ученицу Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Юлию Сергеевну 1990 года рождения.


Юля – способная ученица, она ровно занималась по всем предметам, систематически добросовестно готовилась к занятиям, на уроках была активна. Ей легче даются предметы гуманитарного цикла. На протяжении ряда лет она занималась на курсах по белорусскому и русскому языках, изучала математику на повышенном уровне.
Юля активна в общественной жизни класса и школы, обладает развитым чувством долга, добросовестно относится к своим поручениям. Она уважает людей, относится к ним доброжелательно. Способна к сопере-живанию. У нее много друзей, так как она высоко ценит дружбу. Ей харак-терны мягкость и простота в общении, она внушает доверие. Юля на протяжении ряда лет была старостой класса. Девушке характерны спокойные, ровные отношения со сверстниками, ответственность за свои поступки.
У Юли разносторонние интересы. Она много читает художественной и научной литературы, увлекается музыкой и кино, занималась в драмкружке.
Юля физически развита, принимала активное участие в школьных и районных спортивных соревнованиях.
Директор школы:

Классный руководитель:

Характеристика
на ученицу Дубровской государственной общеобразовательной школы средней имени Наталью Александровну 1989 года рождения.

Наталья – способная ученица, ровно занималась по всем предметам, добросовестно готовилась к занятиям. На протяжении ряда лет занималась на курсах по белорусскому и русскому языках, изучала математику на повышенном уровне. Принимала активное участие в общественной жизни класса и школы, с полной ответственностью относилась к выполнению общественных поручений, любое задание стремилась выполнить как можно лучше. Обладает чувством долга. Редко проявляет свои чувства, иногда бывает замкнута. Очень скромна, бывает нерешительной и неуверенной в себе. Требовательна к себе, ценит справедливость, не идет на нечестные поступки.


У Наташи разносторонние интересы. Она много читает художественной и научной литературы, занимается вышиванием, хорошо рисует. Для Наташи характерны дружелюбие, доверчивость. Она верный друг, ценит своих друзей, поддерживает ровные отношения с одноклассниками, ответственна за свои поступки.
Наташе характерно стремление следить за своим поведением, подчиняться внешним нормам.

Директор школы:


Классный руководитель:


Характеристика


на ученика Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Владислава Николаевича 1990 года рождения.

Владислав – способный ученик, но занимался не в полную силу. Он обладает аналитическим складом ума. Ему легко даются предметы физико-математи-ческого цикла, он изучал математику на повышенном уровне.


Владислав увлекается игровыми видами спорта, принимал участие в школь-ных спортивных соревнованиях.
Владислав внимателен в выборе друзей, поддерживает ровные отношения с одноклассниками. Спокойный, сдержанный, он требователен к себе и друзьям, ценит справедливость, ответственен за свои поступки, в конфликты старался не вступать, поступал всегда обдуманно. Имеет свои твердые убеждения.
Свободное время проводит разнообразно, увлекается компьютером, музыкой, хорошо рисует, на протяжения ряда лет занимался в кружке «Юный мастер», у него хорошо развито творческое воображение, фантазия. Стал больше читать познавательной литературы.
Владислав трудолюбив, старался добросовестно выполнять возложенные на него обязанности и поручения.
Директор школы

Классный руководитель


Характеристика
на ученика 10 класса учреждения образования «Дубровская государственная общеобразовательная средняя школа» Евгения Геннадьевича 1990 года рождения.
Евгений – способный ученик, ровно занимается по всем предметам, систематически готовится к занятиям, всегда активен на уроках. На протяжении ряда лет занимался на курсах по белорусскому и русскому языках, изучает математику на повышенном уровне, принимает участие в олимпиадах по этим предметам.
Евгению характерны добросовестность, искренность, точность и аккуратность в делах. У него развито чувство долга, он добросовестно относится к выполнению общественных поручений.
По характеру Женя человек весёлый, он очень энергичный и непоседливый, поэтому у него много замечаний по поведению на уроках и переменах.
У Евгения разносторонние интересы. Он увлекается музыкой, много читает художественной и научной литературы, сам пишет стихи, на протяжении ряда лет занимается в драматическом кружке, увлекается игровыми видами спорта, занимается в спортивном и туристическом кружках.
Евгений – жизнерадостный человек, у него много друзей, с одноклассниками поддерживает хорошие отношения, но порой бывает не корректен.

Директор школы:


Классный руководитель:
Характеристика

На ученицу Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Татьяну Вячеславовну 1990 года рождения.


Татьяна – ученица средних способностей, ей труднее всего даются предметы физико-математического цикла. Она старалась всегда готовиться к занятиям, не стеснялась обратиться за помощью в подготовке уроков к более сильным одноклассникам.


Татьяна принимала активное участие в общественной жизни класса и школы, всегда добросовестно относилась к даденным поручениям, обладает чувством долга. Принимала участие в спортивных соревнованиях школы и района.
Для Татьяны характерны дружелюбие, доверчивость. У нее много друзей, она уважает людей, относится к ним доброжелательно. Ей присущи мягкость и простота в общении, она внушает доверие к себе. Татьяна стремиться следить за своим поведением и внешним видом. Она – спокойная, иногда бывает замкнутой.
Татьяна любит трудиться, ухаживать за цветами и растениями. Любит животных.
Директор школы:

Классный руководитель:


Характеристика


на ученицу 9 класса Дубровской государственной общеобразовательной средней школы Юлию Александровну 1990 года рождения.
Юлия – способная ученица, она ровно занималась по всем предметам, добросовестно готовилась к урокам. На протяжении ряда лет она занималась на курсах по белорусскому языку. Юля обладает аналитическим складом ума. Ей легче даются предметы физико-математического цикла, она принимала участие по этим предметам в олимпиадах и различных конкурсах, изучала математику на повышенном уровне.
У Юли разносторонние интересы. Она много читает художественной и научной литературы, увлекается музыкой и кино, изучает компьютер, занимается в драмкружке.
Юля принимала активное участие в общественной жизни класса и школы, выступала инициатором различных мероприятий. Она принимала участие в спортивных соревнованиях школы и района.
Юля обладает обаянием и сердечностью. Она добра и внимательна. Умеет убеждать, уважает людей, относиться к ним доброжелательно. Способна к сопереживанию, не очень легко сближается с людьми, но ей характерны мягкость и простота в общении. Юля самокритична, разумно оценивает не только свои успехи, но и неудачи. Не боится открыто высказывать свое мнение.
Юля дружелюбный человек, у нее много друзей. Ей характерны спокойные, ровные отношения с одноклассниками, свойственна ответственность за свои поступки.

Директор школы:


Классный руководитель:

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет