Названия годовщин и юбилеев свадьбы от 1 до 100 лет



бет1/14
Дата01.02.2023
өлшемі133,8 Kb.
#64315
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

Названия годовщин и юбилеев свадьбы от 1 до 100 лет -
Годовщины свадьбы по годам

Зеленая свадьба


День свадьбы — это Зелёная свадьба — с него всё и начинается. Самый популярный подарок в день свадьбы — деньги, цветок толстянка в горшочке — он же «Денежный цветок», или же красивый фикус.

Зеленая свадьба празднуется в течение первого года после заключения супружеского союза каждый месяц в число свадьбы. Обычно в качестве подарка дарят только цветы, особенно обращая внимание на то, сколько они простоят. Символ этого юбилея - миртовые листья в свадебном веночке, который невеста сплетает себе в день свадьбы.




Ситцевая или же Марлевая свадьба

1 год, 1 годовщина свадьбы - Ситцевая Свадьба


Первая годовщина семейной жизни. Самый сложный год позади, молодожены узнали друг друга ближе, преодолели самые настоящие семейные трудности, столкнулись с обыденностью семейных отношений.


Хороший подарок на ситцевую свадьбу — красивый набор постельного белья из настоящего хлопка, ситца, шелка, атласа. Также на ситцевую годовщину свадьбы можно дарить молодым супругам одеяла, подушки, кровать. По традиции в первую свадебную дату годовщину свадьбы принято выпивать бутылку шампанского с дня свадьбы, заблаговременно припрятанную.




Бумажная свадьба

2 года, 2 годовщина свадьбы - Бумажная Свадьба


Двухлетие супружества. Второй год – проверка терпения и терпимости в молодой семье. Очень часто ко второй годовщине в семье появляется малыш, и очень важно быть добрее друг к другу, чтобы строить дружную и крепкую семью. Бумага – символ непрочности, поэтому только от мужа с женой зависит, смогут ли они сохранить непрочное равновесие брака.

Хороший подарок на бумажную свадьбу — шикарный, дорогой семейный фотоальбом в тиснённом переплёте, эксклюзивный блокнот, хорошие книги, билеты на концерт с популярной знаменитостью или на хороший спектакль.






Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет