Роль мужчины в социальном обществе к сожалению падает Роль мужчины и женщины в семье Тут конечно же роль мужчины становится выше



Дата13.07.2023
өлшемі6,04 Mb.
#104312

Изменение социальных ролей мужчин и женщин на протяжении истории

Сначала женщины,Как они менялись на протяжении года? Они только становятся сильнее и властнее

Роль мужчины в социальном обществе к сожалению падает

Роль мужчины и женщины в семье Тут конечно же роль мужчины становится выше

Современный мужчина

  • Современный мужчина предпочитает покупать себе одежду сам и прекрасно ориентируется в модных тенденциях. Мужчина в состоянии купить одежду не только себе, но и своей жене и детям. Фраза, что «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», к счастью, начинает забываться. Современные мужчины следят за собой и часто посещают салоны красоты, потому что «красота — это страшная сила».
  • Современный папа умеет, так же как и мама, искупать младенца, сменить емуподгузник и накормить смесью из бутылочки. Он учится этому буквально за пару недель после рождения ребенка. Непутевый папа, который даже не знает, что ребенок уже не посещает детский сад, а ходит в школу, остался в старых несмешных анекдотах.
  • Таким образом, современный мужчина далеко не беспомощное существо, опекаемое вначале мамой, а потом — женой. Он не пропадет один не только на необитаемом острове, но и в своей квартире: не умрет с голоду, не «зарастет» грязью, не останется голым и босым.

Современный женщина

  • Трудно поверить, но в середине ХХ века женщин за рулем, особенно в провинциальных городах, были единицы. Думаю, их даже знали в лицо. Сейчас никого не удивляет женщина за рулем.Гораздо больше удивляют женщины, которые не имеют водительских прав и не хотят водить машину.
  • В наше время не редкость семейные пары, в которых жена старше мужа на 5 и более лет. Не скажу, что таких женщин перестали осуждать. Нет, еще не перестали, но это уже не кажется чем-то из ряда вон.

Заключение,Вывод

  • Мужчины по-прежнему правят миром, но у них не все и не всегда хорошо получается . Мужчины умеет править, но это не значит что женщины не могут правят миром . Суть в том что где есть женщина, там есть мир, единство и гармония. За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина


Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет