Шаблон оформления отчета по преддипломной практике



бет1/4
Дата02.06.2023
өлшемі387 Kb.
#98345
түріОтчет
  1   2   3   4

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ОТЧЕТА ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ
Отчет должен оформлен на компьютере и выполнен на листах бумаги формата А4 (210×297мм) белого цвета с выводом на печать на принтере. Рекомендуемые параметры оформления: тип шрифта - TimesNewRoman; размер шрифта - 14пт; цвет шрифта – черный; межстрочный интервал – полуторный; левое поле листа – 30 мм, верхнее и нижнее – 20 мм, правое – 10 мм; номер страницы – внизу, по центру страницы; абзацный отступ – 1,5, выравнивание текста по ширине страницы. Все схемы, рисунки и фотографии подписываются словом «Рисунок» под ними по центру, номер и название. Все таблицы нумеруются и подписываются, выравниваются по левому краю таблицы, абзацный отступ 1,5.
Содержание отчета
Введение
1. Общие сведения о профильной организации .
2. Индивидуальное задание
Заключение
Список использованных источников
Требования к оформлению библиографических записей определяются прежде всего такими государственными стандартами, как ГОСТ 7.1−2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание» и ГОСТ 7.82−2001 «Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов».
Внимание!!!!: количество используемых источников не менее 10. Список использованных источников формируется в алфавитном порядке.
На каждый используемый источник должна быть ссылка в тексте, а все ссылки на источники литературы, указанные в тексте, должны быть в перечне литературы. Ссылки в тексте указываются в квадратных скобках, то есть такими: [1], [2], [1, 2].

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
Высшего образования
«САХАЛИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ТЕХНИЧЕСКИЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ИНСТИТУТ
кафедра геологии и нефтегазового дела


ОТЧЕТ
по преддипломной практике
ФИО студента Суслов Владислав Владимирович_______________________


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет