Социальные сети в современном мире



Дата13.02.2023
өлшемі14,55 Kb.
#67502

Социальные сети в современном мире
В современном мире на данный момент много социальных сетов. Например, всеми нами известные Facebook, Instagram, Twitter, WhatsApp, Telegram и т. д. Суперкомпьютеры, которые делают многочисленные задач в секунду способные на многое. Из ваших данных они могут делать прогноз или предлагать, что вас интересует. Благодаря алгоритма. Для меня конечно же явном примером это приложения TikTok. Из своей опыта в использовании ТикТока могу сказать,что из за твоих лайков и репостов могут предлагать тебе интересные видео. Но из за этого ты можешь потратить в пустую время.
Все мы знаем что в социальных сетях есть важные информации о вас.Некоторые злоумышленники использует эти данные против вас. Иногда можешь увидет в новостях то что ограбили чужую дом. Все из за того что те люди поделилась частью своей жизни.
Исходя выше сказанных пришел таким выводам. Социальная сеть многом помогают в общение близкими. Но много минусов в использование с другими незнакомых людьми . “Юзери” так называют компании, у которых продукты наркотики и социальные сети. Основной минус в психологический влияние.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет