Что такое full ride scholarships?



Дата17.05.2022
өлшемі17,14 Kb.
#34816

Что такое full ride scholarships?

Full ride scholarships определяется как стипендия, которая полностью покрывает расходы и на обучение, и на проживание. Если та или иная стипендия подходит под эти критерии, то мы соотносим её к полностью финансируемым. Заметьте, full ride scholarships отличается от стипендий на полное обучение покрывающая лишь обучение.

Многие полностью финансируемые стипендии для иностранных студентов, дают дополнительные преимущества как авиабилеты, языковые программы и многое.

Как иностранные студенты могут получить full ride scholarships?

Требования отличаются в зависимости от той или иной стипендии. В основном многие стипендии требуют, чтобы у вас был высокие баллы на международных языковых экзаменах, как TOEFL или IELTS, а также требуются сдать тесты как SAT / ACT для студентов бакалавриата и GRE для будущих аспирантов. Вдобавок, необходимы хорошие оценки, эссе, рекомендательные письма и внеклассные занятия. Большинство университетов убрали минимальные требования для поступления, хотя, их можно посмотреть из анкет поступивших студентов.

New York universities

Нью-Йоркский университет стремится предоставлять пакеты финансовой помощи с учетом финансовых потребностей студента. В сравнении с кредитами, стипендию или гранты от Нью-Йоркского университета или сторонней организации, вам не нужно возвращать эти средства. Чтобы получить стипендию в Нью-Йоркском университете, необходимо иметь высокие средние баллы и результаты тестов, содержательные внеклассные занятия и убедительные личные эссе. После поступления для продления стипендии важно посещать курсы повышения квалификации и получать не менее 12 кредитов. Так же существует большое количество стипендий для поступающих студентов и для уже обучающихся студентов. An Bryce Scholarships присуждаются академически мотивированным студентам, которые нуждаются в финансовой поддержке и являются первым поколением в своей семье, поступившим в колледж. Награда покрывает стоимость самого обучения и может продлеваться в течение процесса обучения и может продлеваться, если учащиеся будут поддерживать минимальный средний балл 3,5 и должны оставаться активными в программных мероприятиях.

The University of British Columbia

Премия Карен Маккеллин «Leader of tomorrow» присуждается иностранным студентам бакалавриата, демонстрирующим превосходные академические достижения, исключительные лидерские качества, участие в студенческих делах и общественных работах, а также признанные достижения в других ключевых областях. К рассмотрению предоставляются лишь студентам, номинированными учебным заведением, в которых они обучаются. Награда продлевается на срок до трех дополнительных лет обучения в бакалавриате или до момента получения высшей степени. Ситуация лауреатов премии пересматриваются из года в год в зависимости академической успеваемости студента, так и финансовых потребностей.

Tufts university

Финансовая помощь студентам бакалавриата Школы искусств, науки и инженерии предоставляются исключительно в зависимости от финансовых потребностей. Tufts university удовлетворяет 100% заявленных потребностей каждого студента вне зависимости от гражданства. Получателям финансовой помощи будет помощь от самого университета на срок до восьми семестров или до получения степени бакалавра. Каждый пакет финансовой помощи состоят из грантов, студенческих ссуд и финансирования учебы. Гранты от Tufts university всегда бывают одним из главных источников финансовой помощи, получаемый студентами университета. Общая сумма гранта начинается от 1000 до 75000 долларов. Около 40% студентов получают институционные гранты, вдобавок, имеют возможность получать гранты от федеральных программ и программ штата, таких как Federal Pell Grant и SEOG.

University of London / UCL



Международная стипендия UCL для студентов направлена на то, чтобы дать иностранным студентам из малообеспеченных семей возможность в продолжение на бакалавриате в UCL. Кандидаты могут быть гражданами любой страны за пределами Великобритании, но должны иметь права платить пошлину за границу, быть из малообеспеченной семьи и подать заявку на поступления на очную степень бакалавра. Стипендия действительна в течение обычной продолжительности программы.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет