Директору От родителя (законного представителя)



Дата19.10.2022
өлшемі14,1 Kb.
#44158
түріЗакон

Директору _____________________________
От родителя (законного представителя)
____________________________
Я, _______________________________________________________________,
(Ф.И.О родителя, законного представителя)
проживающая (ий) по адресу:_________________________________________
Являясь родителем (законным представителем) ученика(цы) _____ класса (Ф.И.О ребенка) ________________________________________________ Дата рождения «___»________________г.
Настоящим даю свое согласие на психолого-педагогическое сопровождение своего ребенка в школе-гимназии №25 с 01.09.2022 г. по 20___ г. которое проводится в целях наиболее полного исполнения организацией образования своих обязанностей и компетенций, определенных Законом РК «Об образовании», Правилами деятельности психологической службы в организациях среднего образования г....., а также принимаемыми в соответствии с ним другими законами и иными нормативно-правовыми актами Республики Казахстан в области образования.
Я проинформирован(а), что психолого-педагогическое сопровождение моего ребенка включает в себя: психологическую диагностику (анкетирование, тестирование, опрос) по проблемам интеллектуального развития, потребностно-мотивационной сферы, профориентации, изучения проблем суицидального риска и детско-родительских отношений, участие в коррекционно-развивающих тренингах и занятиях, при необходимости консультирование родителей, мониторинг социально-когнитивного развития личности ребенка.
Я (родитель, законный представитель) имею право:
- обратиться к педагогам и педагогам-психологам организации образования по интересующему вопросу;
- отказаться от психологического сопровождения моего ребенка, предоставив заявление об отказе на имя руководителя организации образования;
- получать у педагога-психолога информацию о результатах психологического сопровождения своего ребенка по письменному запросу.
Я ознакомлен(а) с основными положениями родительской ответственности за воспитание детей и обязуюсь контролировать поведение своей ребенка в организации образования и вне ее.

Я проинформирован(а), что конфиденциальность в отношении моего ребенка может быть нарушена:


- при наличии информации о намерении ребенка нанести вред себе или другим лицам; о жестоком обращении с моим ребенком или другими детьми;
- в случае наличия запроса правоохранительных органов по материалам индивидуальной работы с моим ребенком.
Я подтверждаю, что согласие на психолого-педагогическое сопровождение дано мной по собственной воле и в интересах моего ребенка, и действует на время его пребывания в _______________________________


«____» _________________ 20__ г. ________________ Роспись

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет