Инструкция по заполнению данных в системе есуво для рейтинга образовательных программ нпп атамекен



бет1/5
Дата07.01.2022
өлшемі112 Kb.
#18506
түріИнструкция
  1   2   3   4   5

Пошаговая инструкция по заполнению данных в системе ЕСУВО для рейтинга образовательных программ НПП Атамекен.

Вводная часть

Для того чтобы начать процесс заполнения данных и прикрепление потверждающих документов у представителя вуза должен быть ЛОГИН и ПАРОЛЬ от ЕСУВО. Данный логин и пароль выдается самим вузом.

Логин и Пароль от Платонуса не подходит для работы в ЕСУВО и заполнения данных для рейтинга, в случае отсутствия логина и пароля просим обратиться в ваш отдел цифровизации или же в другой уполномоченный отдел, занимающийся платформой Платонус или ЕСУВО.

Ваша образовательная программа вуза может не отображается во вкладке «Рейтинг образовательных программ» в следующих случаях:



  • Образовательная Программа не была занесена в Реестр ОП

  • Данные по выпуску не были занесены в систему ЕСУВО (выпуск 2019 года)

  • Образовательная программа занесена в Реестр ОП с ошибкой в виде неправильного выбора группы образовательных программ для ОП.

Перед работой с вкладкой Рейтинг образовательных программ просим сравнить официальный список ОП, принимающих участие в Рейтинге НПП Атамекен с ОП, которые отображаются в вашем профиле при входе во вкладку «Рейтинг образовательных программ», случае отсутствия тех или иных ОП ознакомиться с причинами отсутствия указанными выше и сообщить координирующему менеджеру образовательной программы. (список прилагается к данной инструкции.

Обратите внимание, главным критерием для участия в рейтинге является наличие выпуска по образовательной программе (специальности) в 2019 году очного-дневного отделения. Также просим обратить внимание, в случае наличия выпуска меньше 5 человек ваша ОП принимает участие в рейтинге, однако без учета блока карьерных перспектив выпускников.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет