Мама-наша жизнь фио: Айса Гүлназым Жолдықызы



Дата11.10.2022
өлшемі13,69 Kb.
#42283

МАМА-НАША ЖИЗНЬ
ФИО: Айса Гүлназым Жолдықызы
Группа: КРЯиЛ-301
«Мама» - самое дорогое, важное и дорогое слово для всех. Это первое слово ребенка, когда он учится говорить, потому что мама - главный человек в нашей жизни. В детстве мы бежим к маме, если у нас есть какие-то проблемы или проблемы, потому что мы знаем, что мама всегда обнимает нас, успокаивает и заставляет нас чувствовать себя лучше.
«Мама» - главное слово в жизни каждого человека. Но для меня это не просто женщина, которая вернула меня к жизни. Моя мама - не только мой лучший друг и мудрый наставник, к которому я всегда могу обратиться за советом. Моя мама - мой кумир.
Моя мама не только заботится о нас, но также заботится об отце, бабушках и дедушках. Она - опора силы нашего отца. Именно она создает прочные связи между всеми нашими родственниками. Она всегда в тонусе, стараясь удовлетворить все нужды и требования моих бабушек и дедушек. Она никогда не отступала, когда наши соседи и друзья обращались к ней за помощью. Она помогает добровольно участвовать в общественной работе на благо нашего общества.

Она берет на себя все домашние дела, ни разу не пожаловавшись. Наряду с этим она ведет продовольственный бизнес. У нее неумолимая выносливость, чтобы управлять как домом, так и бизнесом. У нее огромная эмоциональная и физическая сила, чтобы преодолевать повседневные проблемы и препятствия как в бизнесе, так и дома. Иногда мне интересно, как ей удается все одновременно. Она так хороша в многозадачности и делает это безупречно.


Ее позитивный настрой и навыки расширили мои силы, чтобы сохранять спокойствие в трудные времена. Я стремлюсь быть похожей на нее и прививать все ее качества.


Мать подобна матери-природе, которая всегда дает безоговорочно, не ожидая взамен. Непросто быть живым источником вдохновения для кого-то, и для этого требуется жизнь, полная позитива, мудрости, убежденности и энтузиазма. Мать - это не просто слово; фактически это целая вселенная сама по себе. Она действительно самый важный человек в жизни каждого.


Мама - самый важный человек в жизни каждого. Она дала нам жизнь, она посвятила нам всю свою жизнь и время, она всегда была рядом, чтобы кормить нас и заботиться о нас. Так что для меня один из лучших праздников - День матери.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет