Очень много интересного и загадочного



Дата31.12.2021
өлшемі13,66 Kb.
#23634

Сегодня физика преподается не так, чтобы ее было легко понять, и именно из-за этого студенты теряют интерес к физике и в конечном итоге бросают этот предмет. Поскольку физика участвует во всем в жизни; В качестве примеров можно назвать инженерию, электронику, медицину и космос, поэтому очень важно, чтобы основные концепции могли быть поняты и объяснены. К счастью, современные технологии позволяют привнести в предмет столь необходимый интерес и позволяют использовать множество новых форматов обучения. Технологии влияют на большую часть повседневной жизни и поэтому обеспечивают захватывающее решение проблем, с которыми сталкивается физическое образование. Этот документ призван предоставить альтернативную платформу для физического образования в формате, который понравится пользователям. Поскольку компьютерные игры становятся все более популярными, их роль в образовании становится все более важной. В этой работе был разработан прототип для обучения концепциям физики, который потенциально может быть использован в дополнение к традиционным методам обучения. В результате этой работы была разработана серия коротких игр, отражающих принципы физики, а результаты тестирования и оценки показывают, что видеоигры могут быть жизнеспособной образовательной средой и могут применяться в широком диапазоне областей.

АБСТРАКТНЫЙ

На протяжении всей карьеры студентов в области физики есть некоторые темы, которые они изучают несколько раз и разными способами, а также другие темы, которые обсуждаются вкратце, если вообще обсуждаются. Я хотел, чтобы ученики задумались обо всех различных темах физики, которые они изучали, скорее всего, по-новому. Игры использовались как способ изучения новых идей физики, как способ изучения научного процесса и для других образовательных целей. Я хотел использовать игру, чтобы подумать о многих темах физики с другой точки зрения.



Очень много интересного и загадочного таит в себе наша вселенная, а физика — древняя наука,которая изучает явления, которые происходят вокруг нас.

И сегодня физика преподается не так чтобы ее было легко понять,и именно из-за этого некоторые ученики теряют интерес к физике. Но к счастью сейчас век современных технологий и можно использовать игры для обучения. Ведь в игре все новое легко освоить и запомнить. Игра всегда рождает новый интерес к предмету. В этой статье рассказывается о топ 5 играх которые помогут ученикам проявить интерес к физике и быстрее освоить ее.

Физика нужна не только ученым, она нужна всем: рабочим и инженерам, врачам и фармацевтам, архитекторам и конструкторам. И только зная физику, человек смог создать космические корабли, машины, бытовую технику, научился строить дома. Для многих моих одноклассников физика была наукой совсем незнакомой и непонятной. Ребята считали, что физику изучают в старших классах и это трудная наука, до нее нужно дорасти. Но на самом деле, все мы хотим знать, как устроен наш мир (почему гремит гром, замерзают зимой реки), всем нам важна безопасность (можно ли прикасаться к проводам, купаться в грозу). Мы хотим научиться решать бытовые вопросы и пользоваться современными технологиями. И всему этому учит нас физика. Она вокруг нас. Это не просто школьный предмет, который учат старшеклассники — это то, что окружает нашу жизнь. Тема знакомства с физикой в занимательной форме очень актуальна в наше время. Я решил познакомить с основами физики моих одноклассников

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет