Основные преимущества php, определяющие его популярность



бет1/8
Дата06.01.2022
өлшемі342,94 Kb.
#12866
түріУрок
  1   2   3   4   5   6   7   8

Меркенский многопрофильный колледж им.А.Аскарова

Преподаватель информатики

Абдраймова Зийуар
Тема урока: ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА PHP, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЕГО ПОПУЛЯРНОСТЬ

Цель урока: узнать о преимуществе РНР; уметь работать с РНР; формирование информационной культуры и потребности приобретения знаний; воспитание добросовестного отношения к труду, инициативности.

Оборудование: компьютер;интерактивная доска;презентация PowerPoint; карточки с заданиями.

Ход урока:

1. Организационный момент

Приветствие; Здравствуйте ребята!Урок хочу начать с слово назидании Абая Кунанбаева. Вы знаете что РК отмечает 175 летия великого акына Абая.



«Ребенок рождается на свет, наследуя два начала. Первое из них требует еды, питья и сна. Это — потребность плоти, без этого тело не может служить пристанищем для души, не будет расти и крепнуть. Другое — тяга к познаниям. Младенец тянется к ярким вещам, берет их в рот, пробует на вкус, прикладывает к щеке. Встрепенется, услышав звуки дудки или свирели. Подросши, бежит на лай собаки, на голоса животных, на смех и плач людей, теряет покой, спрашивая обо всем, что видят глаза и слышат уши: “Что это? Зачем это? Почему он так делает?” — это уже потребность души, желание все видеть, все слышать, всему учиться. Не раскрыв для себя видимых и невидимых тайн Вселенной, не объяснив всего себе, человеку не стать человеком».



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет