Плохой парень vs хороший парень



бет1/3
Дата04.05.2023
өлшемі242,77 Kb.
#89880
  1   2   3

Плохой парень vs хороший парень
В одном славном королевстве жила принцесса. Девушка мела воспитание, отличалась королевскими манерами и милой внешностью. Отбоя от женихов у нее не было. Но никто не покорил сердце красавицы-принцессы. Наследники престолов других государств выстраивались в очереди, чтобы добиться ее внимания, но девушку было сложно впечатлить. Однажды без памяти влюбленный в нее принц, ранее уже предпринявший тысячу и одну попытку добиться расположения своей избранницы, преподнес красавице чудесный цветок, красота которого пряталась за стеклянным куполом. Принцесса, пораженная подарком, уже готова была сказать заветное «да», как тут появился странствующий рыцарь. Он выхватил из ее рук цветок, разбил стекло и сломал нежный стебель, а саму девушку перекинул через седло своего коня и сказал, что увезет ее к себе, в дальние земли, и женится на ней. «Вот этого я и хотела», — сказала девушка, томно прикрыв глаза.
Жизнь в этом отношении похожа на сказку. Как часто молодые люди сокрушаются, говоря: «Девушки всегда выбирают плохих парней». Так ли это? И почему такие случаи – не редкость? И что же делать милым и добрым мальчикам? Как им добиваться расположения девушек?
Плохие парни не одинаково плохи
Сборный типаж «плохого мальчика» выделить нельзя, потому что каждый такой мужчина «плох» по-своему. Кто-то не пропускает ни одной юбки, кто-то выказывает пренебрежительное отношение к женскому полу, а у кого-то проблемы с законом. Но группы плохих парней выделить можно.
Дон Жуан. Он следит за собой, его манеры безупречны. Такой мужчина безукоризненно галантен, вежлив и даже в некоторой степени аристократичен. Но так он ведет себя не с одной-единственной женщиной, а со всеми представительницами прекрасного пола. И он не всегда ограничивается флиртом.
Душа компании. У него много друзей и знакомых, он обожает вечеринки. Он наверняка умеет удивлять. Это он подарит букет из ста роз и предложит прыгнуть с парашютом. Вот только просмотру фильма вдвоем с девушкой вечером он, скорее всего, предпочтет поход в клуб с друзьями.
Гора мышц. Он защитит от хулиганов в темном переулке. И не в темном. И не только в переулке. Он – завсегдатай тренажерных залов и магазинов спортивного питания. Но интересный ли он собеседник?
Истинный брутал. Он тоже защитит от хулиганов. Он силен и телом, и духом. И такой мужчина сильнее своей избранницы. Он лучше знает, с кем ей общаться, как одеваться и как себя вести.
Рок-звезда. Он не отказывает себе в удовольствиях и живет так, как хочет. Он при деньгах, эпатажен, свободолюбив. У него много поклонниц из числа знакомых ему девушек, и ревновать к ним нельзя, потому что они всего лишь подруги. Возможно, так он говорит всем девушкам, попадающим в поле его интересов.
ADD YOUR TEXT


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет