Руководство по написанию сильных продающих текстов. Подходит как для email-маркетинга, так и для рекламных постов. 11. Гарри Беквит «Продавая незримое»



Дата06.01.2022
өлшемі13,67 Kb.
#11891
түріРуководство

1. Максим Ильяхов “Пиши и сокращай”. Книга о том, как писать простые, легкие и сильные тексты. Обязательна к прочтению.

2. Дмитрий Румянцев – Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые техники и технологии. ОЧЕНЬ полезная книга про продвижения в соцсетях от одного из самых известных digital специалистов.

3. Роберт Чалдини «Психология влияния». Читал ее уже 3 раза. И буду перечитывать еще. Хотя книга по психологии, для меня это настольное руководств по созданию эффективной рекламы.

4. Джо Витале “30 советов по составлению заголовков”. Советы, техники, реальные примеры эффективной рекламы. Must read для новичков.

5. Джо Витале “Гипнотические рекламные тексты”. Еще одна классная книга от Джо. Главное – выполнять в таких книгах все упражнения, которые дает автор. Брать листок, ручку и сразу же пытаться писать – тогда эффект не заставит себя долго ждать.

6. Джозеф Шугерман “Искусство создания рекламных посланий”. Простая, понятная и напичканная десятками крутых фишек книга. Будет полезна как новичку, так и опытному рекламщику.

7. Джек Траут и Стив Ривкин “Сила простоты”. Основная идея – быть проще, стараться доносить информацию понятным языком и не усложнять без необходимости жизни как клиентов, так и свою. Рекомендую к прочтению.

8. Джек Траут «Дифференцируйся или умри». Отличная книга про основы позиционирования и важность умения выделяться из сотен конкурентов.

9. Сет Годин «Фиолетовая корова». О том, как сделать свой бизнес ярким и запоминающимся среди клиентов.

10. Дэн Кеннеди “Продающее письмо“. Пошаговое руководство по написанию сильных продающих текстов. Подходит как для email-маркетинга, так и для рекламных постов.

11. Гарри Беквит «Продавая незримое». Будет полезна маркетологам, работающим с услугами и образовательными проектами.

12. Дэвид Огилви «Откровения рекламного агента». Вдохновляющая история одного из известнейших маркетологов, плотно напичканная советами, фишками и увлекательными историями. Лично меня путь Огилви заряжает.


 

P.S.: мы не даем электронные версии данных книг, но вы можете найти почти все из них в свободном доступе через поиск по документам ВКонтакте.



Если у вас на примете есть хорошие книги по маркетингу и бизнесу, делитесь с участниками сообщества в комментариях.

 

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет