Свободное время – твой выбор



бет1/3
Дата19.10.2022
өлшемі2,15 Mb.
#44114
  1   2   3

Свободное время – твой выбор

Исполняет: Абдихалык С.

Группа: AAJ-211

Принимает: Касымбекова Н.

Вряд ли кто-нибудь хочет целыми днями сидеть дома и ничего не делать. Иногда бывают такие моменты, когда просто не знаешь чем заняться в свободное время.

  • Вряд ли кто-нибудь хочет целыми днями сидеть дома и ничего не делать. Иногда бывают такие моменты, когда просто не знаешь чем заняться в свободное время.
  • Разнообразить свое свободное время можно по-разному, но для этого нужны определенные усилия. В отличие от просмотра телевизора или простого расслабления, активный отдых должен быть продуман заранее. Возможно, вам потребуется составить план, и обязательно понадобится первоначальный толчок, чтобы сдвинуть вас с места.

Советы как весело провести свободное время:

1. Создай свой собственный сад.

  • Создав свой личный сад, ты будешь ежедневно уделять ему как минимум 30 минут времени, что уже дает пользу прожитому дню. Так же есть другие плюсы: уход, забота и, в конце концов, радость, когда твоя любимая растение расцветает.

2. Прогулка по парку. 

3. Концерты. 

  • Концерты бывают часто, особенно если вы живете в большом городе. В Интернете есть сайты, посвященные именно такому способу проведения свободного времени. На них вы можете найти точную дату ближайшего концерта в вашем городе. На концерте всегда можно найти, чем заняться. 

4. Изучением нового языка 

  • Попробуйте выучить новый язык. Овладение любой неродном языке очень стимулирует и приносит массу удовольствия. 

5. Пикник. 

  • Это лучший способ провести время с друзьями в лесу. Сделайте несколько бутербродов, возьмите фруктов и овощей, а также почитайте способы, как развлечься с друзьями. Ваше свободное время пройдет замечательно! 


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет