«Профессия, которую я выбираю»



Дата12.05.2023
өлшемі20,28 Kb.
#92284

«Профессия, которую я выбираю»
В этой жизни много профессий, и каждая из этих профессий отличается по-своему. Но я считаю, что самая интересная и нужная профессия – это профессия воспитателя. Конечно, профессия воспитателя сложнее, ведь наш долг – быть примером, учить и советовать подрастающее поколение. Все живое на земле нуждается в любви и заботе.
И я счастлива, что со мной эти маленькие дети, каждый из них милый, умный, застенчивый, подвижный и интересный по-своему. Что им нужно в первую очередь? Больше всего мне нужно теплое сердце и любовь, поэтому я не разделяю каждого из них, а принимаю их всех одинаково. Такого интереса к другим профессиям вы не увидите, ведь педагог – целитель детской души, знаток, человек, способный преодолеть все трудности и завоевать доверие и сердца детей.
По этим причинам я выбрал профессию воспитателя и рад, что выбрал эту профессию безошибочно. На пути этой профессии можно получить дополнительное образование, развиваться, осваивать разные интересные виды работ, короче говоря, я не застряну на одном месте. Выбрав профессию воспитателя именно по этим причинам, меня вдохновляют великие труды и опыт великих учителей.
Лица детей, которые приходят в садик, такие светлые, веселые, счастливое детство, такое счастливое, их радость — моя радость.
Моя профессия одна из самых востребованных профессий в мире. Именно поэтому я горжусь своей профессией.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет