Инструкция по ремонту лобового стекла автомобиля. Очистка



Дата21.12.2023
өлшемі16,52 Kb.
#142365
түріИнструкция

Трескаться

Инструкция по ремонту лобового стекла автомобиля.




  1. Очистка

Перед началом строительства не допускайте контакта с какой-либо жидкостью, в случае попадания воды ее необходимо высушить в течение не менее трех дней. Проникните в помещение около 12 часов дня в солнечный день. После завершения проникновения выйдите на улицу и дайте солнцу затвердеть. Если его нет в помещении, вы можете использовать картонные коробки, чтобы накрыть его в тени густых деревьев.Очень важно строго блокировать и избегать света.

1

После ремонта



Если вы приобретете обновленную версию, в нее можно будет проникать как в помещении, так и на открытом воздухе после наступления темноты. Ее можно освещать обычными лампами. После проникновения используйте полимеризирующую лампу для затвердевания. Это будет иметь лучший эффект. Если вы не приобрели обновленную версию Версия, строительство в ночное время строго запрещено, а строительство на открытом воздухе в течение дня строго запрещено.

  1. Установите головку для впрыска клея.



  1. Очистите поврежденные детали.



  1. Тряпкой или киркой счистите грязь, пыль, порошок и т. Д. Не удаляйте осколки и старайтесь сохранить повреждения в целости. Никогда не трите жидкостью.Если он контактировал с жидкостью или подвергался чистке, просушите его в течение как минимум трех дней.

  2. Установите головку для впрыска клея.

2: Найдите порт для впрыска клея в поврежденном месте и используйте инструмент, чтобы удалить разбитое стекло.


3. Резка затвердевшей пленки.

3: Отрежьте отвержденную пленку в нужном положении в соответствии с поврежденной длиной. Не нужно урезать ширину, убедитесь, что она полностью покрывает зазор.




  1. Введите ремонтную жидкость.

4: Отрежьте круглую бобину в горловине бутылки с ремонтной жидкостью и капните 5-9 капель ремонтной жидкости в основание вдоль зазора. Наблюдайте изнутри, чтобы покрыть дно, затем быстро накройте его пленкой для отверждения, и поместите трещину в твёрдое положение в среднее положение плёнки и полностью закройте её.



  1. Удалите пузырьки

5

5: Выдавите все пузырьки воздуха между стеклом и затвердевшей пленкой. Вся затвердевшая пленка полностью адсорбируется на стекле и полностью прилипает к стеклу. Не допускайте смещения затвердевшей пленки и попадания воздуха в течение всего процесса ремонта.



  1. Окончание технического обслуживания

6: Затвердевайте клей на солнце в течение получаса или используйте для затвердевания профессиональную УФ-лампу. Наконец, оторвите затвердевшую пленку. Лезвием необходимо царапать вертикально, чтобы удалить остатки клея с поверхности. Не лопатой!


Кітап


  1. Зақымдалған бөліктерді тазалаңыз



  1. Орнату туралы ескертпелер

1

Юншай



2: Сынғанды табыңыз


  1. Кірді, шаңды, ұнтақты және т.б. тазалау үшін шүберекті немесе шұқығышты пайдаланыңыз. Фрагменттерді алып тастамаңыз және зақымдалған жерді сақтамауға тырысыңыз. Ешқашан сұйықтықпен сүртпеңіз.Егер ол сұйықтыққа тиіп кетсе немесе сүртілген болса, оны кем дегенде үш күн құрғатыңыз.



  1. Желім бүрку басын орнатыңыз

2.Зақымдалған жерді табыңыз, бірақ шыны тәрізді денені алып тастау үшін құралдарды қолданыңыз.


3: Ұзын қатайтылған пленканы зақымдалған ұзындығына сәйкес қолайлы орынға кесіңіз. Енді кесудің қажеті жоқ, ол бос орынды толығымен жаба алатынына көз жеткізіңіз.

  1. Жою



  1. Жөндеу сұйықтығын енгізіңіз

4: Жөндеуге арналған сұйықтық бөтелкесінің аузындағы дөңгелек бұршақты кесіп тастаңыз және саңылау бойымен негізге 5-9 тамшы жөндеу сұйықтығын тамызыңыз. Ішінен түбін жабыңыз, содан кейін оны тез арада өңдейтін пленкамен жабыңыз, және жарықшақты қатты күйге қойыңыз.Пленканың ортаңғы жағдайы және оны толығымен жабыңыз.



  1. Көпіршіктерді алып тастаңыз

  2. Цзинь Янчжанның қатайтылған қоғамдық әйнектің ерекше стилі дәміне қарай толығымен өзгертілген және ауа кіре алмайды.

  3. Техникалық қызмет көрсетудің аяқталуы


6:30 Су жағасындағы көше, жарты сағаттай уақыт өтіңіз, тазартқыш пленканы жұлып алу үшін кәсіби сыртқы май мен жеміс өнеркәсібін пайдаланыңыз, барлық шаңды пышақпен сүртіңіз, күрек салмаңыз!

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет